Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кушанашвили заступился за Собчак в споре со священником
Эксклюзив

Кушанашвили заступился за Собчак в споре со священником

89
Журналист Отар Кушанашвили в рамках нового выпуска своего блога решил заступиться за ведущую Ксению Собчак в споре со священником. Он вынес свой вердикт после интервью с известной российской теннисисткой Дарьей Касаткиной.

По словам Кушанашвили, в разговоре Собчак и Касаткиной он не увидел ничего критичного. Он согласен, что спортсменка немного «выпендривалась», но в этом журналист не видит ничего плохого. Также ведущий обратился к священнику Павлу и спросил, неужели сан не предполагает проявлять милость к ближним.
Кушанашвили заступился за Собчак в споре со священником

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсетях

Напомним, что в рамках интервью с Ксенией Собчак Дарья Касаткина подвергла сомнению ценность Бога. Она упрекнула Всевышнего в том, что он не видит беды, которая происходит во всем мире. По словам отца Павла, у теннисистки отсутствует нормальное понимание христианства. Священнослужитель посоветовал спортсменке быть более доброй к людям. Саму же Ксению Собчак он упрекнул в том, что своими интервью она отрицательно влияет на представителей молодого поколения. Кушанашвили, в свою очередь, назвал беседу журналистки и спортсменки довольно содержательной.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК