Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ-5 странных вещей, за которые люди готовы платить деньги
Эксклюзив

Топ-5 странных вещей, за которые люди готовы платить деньги

463
Топ-5 странных вещей, за которые люди готовы платить деньги
Каждый человек в своей жизни хоть раз покупал странную вещь. Обычно покупатели даже уверены, что им эта вещь необходима, и переубедить их очень сложно. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых странных вещах, за которые люди готовы отдать деньги. Множество людей, когда покупают какую-нибудь вещь, не понимают, что она абсолютно бесполезна.

№1. Крем от старости


Как правило, девушки, когда увидят у себя на лице морщины, бегут в магазины покупать неоправданный даже названием крем от старости. Есть огромное множество таких кремов, их разнообразность зашкаливает. От старости невозможно убежать, поэтому кремы помогают только косвенно, если вообще помогают.



№2. Брендовые вещи


Когда звезды выпускают свои именные вещи: косметику, футболку и т.д., то люди начинают скупать эту продукцию за огромные деньги. Бывает такое, что скупают и вещи различных певцов, актеров, даже их волосы.

№3. Хлебопечка


Обычно эта вещь используется максимум один раз в месяц, если о ней не забывают вовсе. Она очень полезна для людей, которые страдают лишним весом. Но все-таки обычно она просто пылится на полке.

Топ-5 странных вещей, за которые люди готовы платить деньги


№4. Домашние питомцы с родословной


В последнее время при покупке питомцев очень часто требуют документ об их родословной. Она необходима только в единичных случаях, только если питомец выставляется на выставках, показах или для размножения.

№5. Лотерейный билет


Одна из самых бесполезнейших покупок, потому что везет только одному человеку из миллиона. И все равно люди отдают огромные деньги, покупая лотерейные билетики.

Топ-5 странных вещей, за которые люди готовы платить деньги

#Вещи #Покупки #Странность #Крем #Лотерея
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК