Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 28 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 28 июля 2019 года

389
Астрологический прогноз на 28 июля 2019 года
Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости" на 28 июля, расскажет, как правильно и плодотворно провести предстоящее воскресенье.

Овен

Овнам в этот выходной нужно воздержаться от приглашений и встреч с друзьями и коллегами. Ни к чему хорошему такое времяпрепровождение не приведет. Вероятны конфликты и недопонимания. Астрологи предостерегают об ухудшении взаимоотношений с любимым человеком.

Телец



У Тельцов наступило благоприятное время для самообразования и духовного развития. Возможно, вы встретите грамотного наставника, который поможет вам в будущем, или запишетесь на новые курсы повышения квалификации. Не тратьте время впустую, вкладывайте в себя, чтобы после пожинать долгожданные плоды.

Близнецы

Близнецам звезды советуют не обострять отношения с родственниками. Придерживайтесь нейтралитета, даже если вам кажется, что все вокруг не правы. Не забывайте повышать свой уровень образования. Ваш мозг нуждается в свежей пище для размышлений.

Рак

28 июля Ракам грозит некая опасность извне. Вы можете стать как свидетелем, так и жертвой несчастного случая. Будьте предельно внимательны на дороге, не вступайте в конфликты. В противном случае рискуете получить травму.

Лев

Сегодня Львам захочется закрыться от всего мира и побыть в уединении. Вы будете равнодушны ко всем происходящим вокруг событиям и даже к собственной жизни. Астрологи советуют понять и принять ситуацию, которая вас в последнее время сильно тревожит.

Дева

28 июля звезды не советуют рассчитывать на помощь друзей. Кто-то из них может повести себя крайне эгоистично, обманывать и предать. Ограничьте контакты и общение в этот день.

Весы

Весы сегодня ощутят охлаждение чувств в личной сфере. Вы заинтересованы в карьере, и другие проблемы вас пока мало волнуют. А вот у вашей второй половинки накопилось немало претензий и проблем, которые вам предстоит решать в ближайшее время.

Скорпион

Астрологический прогноз на 28 июля 2019 года


Сегодня Скорпионов может ожидать вынужденная поездка или переезд. Однако на новом месте вам может и не понравиться. Не устроят условия, окружение и психологическая атмосфера. В ваших силах все изменить и повернуть ситуацию в свою сторону.

Стрелец

Стрельцы прекрасно проведут этот выходной с друзьями или родственниками. Лучший вариант - отправиться в совместную поездку, которая принесет массу новых эмоций и впечатлений.

Козерог

Звезды говорят, что действия Козерогов сейчас крайне нелогичны. Вы хотите закрыться в себе и отгородиться от всего мира. Чтобы привести мысли в порядок, вам стоит отправиться в уединенное местечко и устроить себе полноценный отдых. Хорошенько подумайте, что необходимо убрать из своей жизни.

Водолей

Водолеям явно необходимы покой и тишина. Вы можете просто взять и уехать в неизвестном направлении. Займитесь самопознанием, йогой или помедитируйте.

Рыбы

Астрологический прогноз на 28 июля 2019 года


Рыб ожидают не самые приятные перемены в любовной сфере. Вы можете настолько сильно поссориться с партнером, что расстанетесь, но будете вынуждены проживать рядом еще длительное время. Однако все пройдет мирно и, возможно, завершится восстановлением отношений.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Весы #Козерог #Рак #Лев #Дева #Скорпион #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК