Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пугачёва боится стать немощной и превратиться в обузу для мужа и детей
Эксклюзив

Пугачёва боится стать немощной и превратиться в обузу для мужа и детей

44
Алла Пугачёва рассказала о своём главном страхе. Знаменитость боится стать немощной и превратиться в обузу для мужа Максима Галкина, а также детей.

Недавно Алла Пугачёва на радость многочисленным поклонникам вернулась в Россию. Звезда продемонстрировала, что летний длительный отдых на курортах Израиля и Латвии пошёл ей на пользу, а также оздоровительные мероприятия, о которых знаменитость говорила ранее. Она выглядит бодрой и посвежевшей. Народная артистка начала экспериментировать со стилем и теперь предпочитает более лёгкий макияж. Все отметили позитивные перемены во внешности 73-летнего кумира, тем не менее, сама Алла Пугачёва нередко думает о приближающейся старости.
Пугачёва боится стать немощной и превратиться в обузу для мужа и детей

Источник изображения: youtube.com

Примадонна честно призналась, она находится в том возрасте, когда ей уже не страшны многие вещи, например, предательство, одиночество и разочарования. Больше всего её страшит перспектива стать немощной. В таком случае близкие будут вынуждены оказывать ей поддержку, и певице очень не хочется становиться для кого-то обузой. Алла Пугачёва испытывает страх перед полной потерей сил и признаётся, что хотела бы уйти из жизни здоровой.
Источник: tvcenter.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК