Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший солист группы "Корни" Асташенок уже давно не общается с младшим братом
Эксклюзив

Бывший солист группы "Корни" Асташенок уже давно не общается с младшим братом

54
Александр Асташенок рассказал, что уже давно не общается с младшим братом. Бывший солист группы "Корни" не понимает, что происходит с близким человеком, но не получает ответ на вопросы.

Александр Асташенок вскоре после победы в шоу "Фабрика звёзд" начала активную творческую деятельность. Благодаря этим успехам следующий проект дополнился младшим братом набирающего популярность певца. Член семьи был вдохновлён его достижениями, но повторить их не сумел. Уже на первом этапе Дмитрий Асташенок был вынужден покинуть проект. Яна Чурикова, которая тогда была ведущей, запомнила данный случай, пообщавшись с экс-участником группы "Корни" она поинтересовалась, как у того дела, и получила неожиданный ответ.

Источник изображения: youtube.com

Александр Асташенок признался, что уже давно не общается с младшим братом. Тот сразу после неудачи на "Фабрике звёзд" уехал в США, где также занимался творчеством, а недавно вернулся, и выяснилось, что 39-летний Дмитрий Асташенок запустил канал и стал очень религиозным. Когда исполнителя попросили рассказать, чем он интересуется, и зачем ведёт об этом диалоги, тот отказался отвечать, а лишь порекомендовал послушать его ролики самостоятельно и найти там все ответы.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК