Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Костюшкин ради карьеры влез в огромные долги и питался только макаронами
Эксклюзив

Костюшкин ради карьеры влез в огромные долги и питался только макаронами

46
Стас Костюшкин рассказал, как ради продвижения карьеры влез в огромные долги. Исполнитель после этого экономил на всём, и питался только макаронами, чтобы их отдать.

Многие звёзды в начале творческого пути сталкивались с различными лишениями. Приехавшие из малых городов за успехом в Москву жили на съёмных квартирах, деля порой жилплощадь с другими людьми. Иные же не имели денег и вынуждены были жить в долг. Стас Костюшкин и сейчас помнит, как рискнул всем, чтобы получить начальный капитал для раскрутки. В начале 90-х годов прошлого века певец не мог пробиться на большую сцену. Он перебивался мелкими работами, за которые много не платили. Даже супруга в тот момент зарабатывала больше. Это расстраивало артиста. Чтобы изменить ситуацию, Стас Костюшкин принял решение взять в долг крупную сумму денег. Ему дали 84 тысячи долларов. Сейчас это можно сравнить по масштабу с 1 миллионом. Имея такие долги, исполнитель стал экономить на всём. Он питался только макаронами и передвигался исключительно на метро.

Источник изображения: youtube.com

Полученных денег артисту, тогда уже являвшему членом группы "Чай вдвоём", хватило, чтобы дать старт карьере. В тот период был записан дуэт с Лаймой Вайкуле и заработки начали расти. Весь долг удалось быстро отдать, но Стас Костюшкин признался, что почти сразу пришлось брать ещё больше денег, чтобы развиваться сильнее.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК