Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Крупин: Сын Регины Тодоренко страдает из-за дефицита внимания
Эксклюзив

Психолог Крупин: Сын Регины Тодоренко страдает из-за дефицита внимания

51
Психолог Владимир Крупин объяснил истерики, случающиеся у трехлетнего сына Регины Тодоренко и Влада Топалова. Высока вероятность, что Майкл просто страдает от дефицита внимания.

Тодоренко призналась, что после появления второго ребенка в семье ее старший сын сильно изменился. Даже близкие и родные люди не могут к нему прикоснуться, не вызвав чувство неприязни. Молодая мать сходила с Майклом к специалисту, который поставил ему диагноз – «тактильная гиперчувствительность». Крупин придерживается другого мнения.
Психолог Крупин: Сын Регины Тодоренко страдает из-за дефицита внимания

Источник изображения: страница Регины Тодоренко в соцсети

«Родители в силу своей профессии не дают ему побыть обычным ребенком. Ему просто нужно больше внимание. Когда он не получает его в теплом и добром виде, начинает куролесить. Отсюда мы имеем крики, скандалы и слезы», - заявил Крупин.

Дефицит внимания обычно связан с чрезмерной активностью. Родители могут определить проблему, если у ребенка нарушается сон, идет задержка развития речи, он становится эмоционально нестабильным, суетливым, плаксивым. Для решения проблемы желательно обратиться к неврологу, который поставит точный диагноз и назначит терапию. Взрослые должны уделять малышу больше внимания и окружить его заботой. Важно набраться терпения и стараться не повышать голос.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК