Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Соседов назвал «фейком» посвященную Пугачевой надпись на фасаде Останкино
Эксклюзив

Соседов назвал «фейком» посвященную Пугачевой надпись на фасаде Останкино

58
Сергей Соседов назвал «фейком» надпись на фасаде Останкино, посвященную возвращению Аллы Пугачевой в Россию. Авторов данного перформанса музыкальный критик счел «идиотами».

Надпись на фасаде Останкино, посвященная Алле Пугачевой, появилась уже не впервые. У вернувшейся в Россию Примадонны спросили, где же она потеряла Максима Галкина. Сергей Соседов убежден, что подобную акцию могли сделать только «идиоты», которым захотелось поразвлечься. Надпись является «фейком», а сделана она на компьютере. На телецентре подобных бегущих строк не может быть, ведь фасад служит рекламной зоной.
Соседов назвал «фейком» посвященную Пугачевой надпись на фасаде Останкино

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Сергей Соседов не понимает, почему вокруг возвращения Аллы Пугачевой в Россию произошел такой ажиотаж. Примадонну журналисты сразу же начали спрашивать ее мнение по многим вопросам. Однако артистка не является общественным деятелем, депутатом, политиком или историком, чтобы ее позиция кого-то интересовала. Это обычная певица, которая перестала петь почти два десятка лет назад. Если же иногда звезда все же выходит на сцену, то ее вокал оставляет желать лучшего.
Источник: prozvezd.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК