Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака об основных событиях дня
Эксклюзив

Гороскоп на 14 сентября для всех знаков зодиака об основных событиях дня

40

источник фото: astrorok.ru
В среду 14 сентября наступают 19-е лунные сутки под влиянием Паука. В течение дня будет преобладать отрицательная энергия. Наступит время раздора и разрушения, начнут учащаться конфликты в обществе, внутрисемейные ссоры. Этот день необходимо провести максимально пассивно. Гороскоп на 14 сентября составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


Физическая активность в течение дня будет угасать. Следует отказаться от серьезных проектов, чтобы избежать проблем в будущем. Могут сорваться контракты, отмениться сделки, возникнуть финансовые неурядицы. Лучше сделать акцент на бытовых вопросах, рутинные делах, домашних хлопотах. Поднимет настроение смена имиджа.

Гороскоп на 14 сентября: Овен, Телец, Близнецы


Овен – когда вы поймете, что упали духом, срочно свяжитесь с близкими людьми. Нужными словами они поддержат вас в любой момент. Не занимайтесь самобичеванием, не допускайте мысль, что вы хуже кого-то. Какие бы ситуации не произошли, не рубите с плеча. Сегодня вы податливы на уговоры и вами легко манипулировать. Проявите силу воли, откажите провокаторам.

Телец – день будет проходить активно, принесет новые впечатления. Произойдут интересные события, новые знакомства. Улучшаться отношения с близкими людьми. Кардинальные перемены не произойдут, но случатся интересные ситуации. Дружелюбное отношение к окружающим приведет к раскрытию вашей личности. Общение с людьми будет дружелюбным. Будьте внимательными к мелочам.

Близнецы – сегодня вам дико захочется быть любимыми, нужными. Посвятите день семейным традициям и борьбе с плохими привычками. Скорректируйте рацион, чтобы улучшилось здоровье. С этой среды начните бегать по утрам. Избегайте эмоциональных стрессов, не выясняйте отношения, не ругайтесь. Примиритесь с окружающими и думайте о хороших вещах.

Гороскоп на 14 сентября: Рак, Лев, Дева


Рак – вы живете с непростым человеком. Сами вы по своей натуре эмоциональны, поэтому часто находитесь в стрессовых ситуациях. Совладайте с собой, поговорите со второй половинкой на откровенные темы. Постарайтесь ни себе, ни другим не сделать медвежью услугу. Не критикуйте окружающих. Постарайтесь в этот день не тратить деньги. Больше отдыхайте, медитируйте.

Лев —  пришло время подумать о семье, ее пополнении. Пройдите медицинское обследование, пропейте витамины. Составьте планы на ближайшее полугодие, подумайте, чего вам в жизни не хватает. Обратите внимание на окружающих вас представителей противоположного пола: возможно, кто-то давно оказывает вам знаки внимания, а вы не замечаете. Сегодняшний день сулит переезды или крупные покупки.

Дева – этот день будет немного сумасшедшим. Захочется вернуться в детство, вспомнить веселые и беззаботные дни, проведенные в деревне. Но серые будни вернут вас в реальность. Не ждите от людей достойных поступков. Рассчитывайте только на собственные силы. Жизненная сила будет на исходе. Постарайтесь меньше активничать, чтобы энергии хватило на что-то важное.

Гороскоп на 14 сентября: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – сегодня усидеть на месте будет непросто. Это и хорошо, ведь нужно двигаться вперед и не застревать в прошлом. Не шпионьте за кем-либо, займитесь личной жизнью. Не откровенничайте с малознакомыми людьми: вашей доверчивостью могут воспользоваться. Некоторое время проведите в одиночестве, разберитесь со своими мыслями.

Скорпион – используйте свои таланты и возможности на максимум. Следуйте собственным порывам, идите туда, куда вас тянет. Занимайтесь тем, что приносит и удовольствие, и прибыль. Исполняйте свои желания, иначе будете жалеть в будущем об утраченном. Меньше отвлекайтесь на события, которые сейчас происходят вокруг вас.

Стрелец – вы сегодня будете нарасхват: в вашем совете нуждаются и родственники, и коллеги. Не опускайтесь до сплетен ради того, чтобы поддержать разговор. Впрочем, в этот день есть реальная возможность разоблачить недоброжелателей. Контролируйте ситуацию, сдерживайте эмоции, держите нейтралитет. С коллегами сохраняйте дистанцию.

Гороскоп на 14 сентября: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – о ваших организаторских способностях наслышаны многие. Утройте праздник для близких людей. Постарайтесь меньше говорить: все сказанное обернется против вас. Не проявляйте настойчивость, если человек не хочет с вами сближаться. Избегайте людных мест, чтобы не накопить негативные эмоции.

Водолей – усвоить новые знания будет просто. Запишитесь на курсы повышения квалификации, освойте новую профессию. Могут сложиться обстоятельства не в вашу пользу. Заранее планируйте встречи и дела, чтобы не испытывать психологический дискомфорт. Больше времени гуляйте в одиночестве на свежем воздухе.

Рыбы – сегодня вы готовы помочь всем без разбору. Но постарайтесь сохранять энергию для решения собственных важных вопросов. Сегодня не доверяйте никому: многое из того, что услышите, окажется неправдой. Не позволяйте собой руководить.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК