Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-депутат Худяков предупредил российских звезд о завершении периода «большой жратвы»
Эксклюзив

Экс-депутат Худяков предупредил российских звезд о завершении периода «большой жратвы»

59
Роман Худяков предупредил российских звезд о грядущих переменах. Пост на эту тему экс-депутат разместил в Telegram-канале.

Худяков считает, что артисты, относящие себя к «суперисполнителям», доживают свой счастливый век. Речь идет о таких певцах, как Борис Гребенщиков и Юрий Шевчук, не желающих поддерживать выбранный властью курс. На фоне своих громких высказываний они лишились стабильного дохода, а скоро им предстоит понять, как нужно зарабатывать своим трудом.
Экс-депутат Худяков предупредил российских звезд о завершении периода «большой жратвы»

Источник изображения: страница группы «ДДТ» в соцсети

«Все, в России больше не будет никаких сверхдоходов! Скоро вспомните жизнь в период СССР, когда рубли получали по трудовой ведомости без разделения на классы. Вот это было справедливо. Праздник «большой жратвы» для вас подходит концу. Вместе с ним придется отказаться от привычного образа жизни «мегазвезд». Времена богемы с миллионными доходами ушли», - заявил Худяков.

Народ оскорблен высказываниями артистов, которых ранее боготворил. На этом фоне многие концерты отменяются. Организаторы опасаются провокаций, поэтому отказываются работать со звездами-оппозиционерами. Соответственно, заработки последних падают.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК