Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Толкование снов для Стрельцов и Козерогов
Эксклюзив

Толкование снов для Стрельцов и Козерогов

470
Толкование снов для Стрельцов и Козерогов
Астрологи считают, что каждому знаку Зодиака снятся разные сны. Для кого-то они являются вещими, для кого-то сигнальными, а для кого-то пустыми. На основе информации от известных астрологов корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» выяснили, какие сны снятся Стрельцам и Козерогам.

Стрельцы в большинстве своем спокойно засыпают и не видят что-то сверхнеобычное во сне. Зато сюжеты с эротическим содержанием они видят намного чаще, чем другие знаки Зодиака.



Причем содержание картины конкретное. По своим природным характеристикам данный знак очень талантлив. Некоторым представителям Стрельцов во сне приходят идеи и абстракции, которым могут позавидовать разве что ученые. Это может быть как психологическое открытие, так и изобретение для полета на Луну. Но, как правило, гуманитариям снятся сны своего плана, а «технарям» - свои. Это прямые отголоски дневной работы мозга.

Толкование снов для Стрельцов и Козерогов

Козерогам снятся особенные сны. Люди этого знака должны обладать хорошим умом, чтобы разобраться в мистике и извлечь из нее пользу. Астрологи указывают, что Козероги частенько общаются с представителями других цивилизаций. Они могут летать на другие планеты и общаться с несуществующими людьми. Если начать придавать этому большое значение, то можно уйти очень далеко. А возвращаться из такого путешествия будет весьма сложно. Известны случаи излишнего увлечения Козерогами своими сонными путешествиями, которые не заканчивались при пробуждении. Возможно, это кому-то покажется безумно интересным, но в этом нет ничего положительного.

Толкование снов для Стрельцов и Козерогов


Человек может потерять свое собственное «я», что приведет к больничной койке. Что касается здоровых снов, то Козероги видят природу, отдых и житейские дела. Часто во сне данный знак Зодиака общается со своим любимым человеком. Это прототип мелодрамы, где сочетаются и слезы, и радость. Это вполне нормальные сны. Подвергать их глубокому исследования и анализу не нужно. Для мозга человека они даже полезны. Но, как указывают сами Козероги, свои сны они не запоминают. И это не означает ничего негативного. Вообще Козероги в жизни отличаются закрытостью и серьезностью. Их действия всегда продуманы на один шаг вперед. Они хорошо ориентируются в реальности этого мира, и сон для Козерога не является сигналом для принятия конкретных действий.
#Стрелец #Козерог #Толкование #Смысл #Сон #Знак #Человек #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК