Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на рунах с 1 по 15 августа для Весов, Водолеев и Близнецов
Эксклюзив

Любовный гороскоп на рунах с 1 по 15 августа для Весов, Водолеев и Близнецов

454
Любовный гороскоп на рунах с 1 по 15 августа для Весов, Водолеев и Близнецов
При сомнениях в отношениях со второй половиной можно обратиться за советом к высшим силам. Расклад с 1 по 15 августа предлагает рунолог Тамара Лозина.

Близнецы



Расклад весьма благоприятен. Руна Феху говорит, что ваши желания в начале августа совпадают с возможностями. Окружающие не смогут вовлечь вас в дела и отношения, которые окажутся гнилыми. Рядом с руной Кано ваши шансы на успех еще больше усиливаются, а в личной жизни вас ждут перемены в отношениях, произойдет что-то важное. Если вы в поиске, сейчас велик шанс встретить того самого человека.

Ваш избранник или избранница энергичен и позитивен, руна Одал говорит, что он сделает вам подарок. Похоже, именно этот человек сейчас движок ваших отношений. Если вы сейчас ищете пару, то именно этот человек будет проявлять в вашу сторону инициативу.

Весы

Любовный гороскоп на рунах с 1 по 15 августа для Весов, Водолеев и Близнецов


Сейчас у вас начинается белая полоса, все дороги открыты. Руна Соулу означает победу; если что-то не получается, то нужно приложить больше усилий или зайти с другой стороны. Но в отношениях эту руна говорит, что вы больше берете от партнеров, чем даете, и ищете людей, которые будут в вас вкладываться. Впрочем, если вы в поиске, то руна вам благоприятствует; но вот если вы в проблемных отношениях, то по Исе ваш партнер к вам подостыл. Чувства угасли, иногда руна говорит об изменах с одной или обеих сторон. Чем все закончится - непонятно, так как по Феху у вас будут перемены в личной жизни, но это не всегда означает разрыв, но отношения в любом случае не будут прежними.

Водолей

Любовный гороскоп на рунах с 1 по 15 августа для Весов, Водолеев и Близнецов


Руна Гебо означает дар и счастье. В любви говорит о долгосрочных отношениях. Это не обязательно официальный брак, но крепкий союз. Во всяком случае, вы настроены на серьезные отношения. Ваш партнер, как указывает руна Ансуз, обладает даром убеждения и силой слова, кажется, что сказанное им быстро сбывается. Вашу пару в любви ждут испытания, но руна говорит, что большая вероятность, что ваша пара ее выдержит. А ваш партнер находится в романтическом настроении - ждите ухаживаний и комплиментов. По Эйваз, если у вас и будут потери в паре, то вы быстро справитесь и встанете на ноги.

Также «Экспресс-Новости» советуют обратить внимание на статью о самых вредных мужьях по знаку Зодиака.
#Руны #Весы #Близнецы #Водолей #Прогноз #Гороскоп #Август #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК