Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Долина не отказалась от своих слов о Вале Карнавал после ее подарка в виде укулеле
Эксклюзив

Долина не отказалась от своих слов о Вале Карнавал после ее подарка в виде укулеле

28
Лариса Долина высказалась о подарке, неожиданно преподнесенном Валей Карнавал без какого-либо повода. Посыл блогерши для певицы остался загадкой.

Долина призналась, что получила гитару-укулеле, но не понимает, что этим Карнавал хотела ей сказать. Певица узнала, что такие же презенты получили Александр Панайотов и другие артисты, имена которых она не знает.
Долина не отказалась от своих слов о Вале Карнавал после ее подарка в виде укулеле

Источник изображения: wikimedia.org

«Пусть Валя живет и процветает. Дай Бог ей здоровья! От своих слов я все равно не отказываюсь», - заявила исполнительница.

Долина и Карнавал поругались на шоу Максима Галкина «Музыкалити». Певица заявила, что тиктокерша не обладает необходимыми для сцены вокальными данными. После этого ведущий попросил показать распевку, которую молодая артистка могла бы повторить. Исполнительница хита «Погода в доме» подобрала самое легкое задание для первокурсников факультета эстрадно-джазового пения, но юная певица с ним не справилась. Долина рекомендовала Карнавал петь на своей кухне. Сейчас она от своих слов отказываться не собирается. Певица даже обратилась к блогерше, рекомендовав учиться и заниматься саморазвитием, чтобы в будущем стать успешной. Пока невеста Саши Стоуна не ответила на новый выпад старшей коллеги.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК