Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые могут погибнуть от несчастного случая
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые могут погибнуть от несчастного случая

403
Знаки Зодиака, которые могут погибнуть от несчастного случая
Дата рождения человека предопределяет не только особенности характера, но и все происходящие в течение жизни события. Увы, и причины нашей смерти порой кроются именно в принадлежности к тому или иному знаку Зодиака. Астрологи утверждают, что некоторые представители зодиакального круга рискуют умереть не "своей смертью" - в результате ДТП или несчастного случая. ИА "Экспресс-Новости" публикует информацию от специалистов не с целью испугать читателей, а, скорее, предостеречь. Возможно, прочтя нижеследующую информацию, эти знаки во многом пересмотрят своё поведение, характер и отношение к событиям и людям.

Овен

[/b]

Взбалмошный нрав Овнов весьма располагает к "нештатным", нелепым ситуациям. Неугасающее желание постоянно испытывать новые эмоции и острые ощущения, может привести к трагедии. Астрологи советуют Овнам быть более осторожными, не терять чувства самосохранения и не пренебрегать правилами элементарной безопасности. Особенно следует проявить аккуратность за рулём, при обращении с острыми предметами, бытовыми приборами, на травмоопасных производствах.

[b]Близнецы


Близнецы - весьма неуравновешенный, подверженный нервным перенапряжениям и расстройствам знак. Согласно статистике, на фоне скандалов, которые обожают закатывать представители знака, часто случаются неприятные инциденты, которые влекут за собой роковые последствия. Специалисты рекомендуют Близнецам поумерить свой пыл и не ввязываться в конфликты, особенно с малознакомыми и нетрезвыми людьми.
#Зодиак #Знак #Гороскоп #Несчастья #ДТП #Травмы #Астрология #Овен #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК