Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые не считают измену предательством
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые не считают измену предательством

459
Знаки Зодиака, которые не считают измену предательством
Есть люди, которые всю жизнь живут в «розовых очках» и даже не замечают, как их обманывают. Есть те, кто готов простить всё, кроме измены. Но, как подсказывают ИА «Экспресс-Новости» астрологи, существуют такие человеки, которые и измену-то изменой не считают.



Козерог


Для них измены - это образ жизни. Наличие любовника или любовницы для них также обыденно, как работа, отпуск, поход в магазины. Козероги не падки на слишком глубокие отношения на стороне, предпочитая всё-таки возвращаться в семью. Поэтому, когда вторая половинка уличает их в измене, и грозит разводом, они искренне удивляются: «Почему? Там всё было несерьёзно, люблю-то я только тебя!».

Водолей


Когда Водолеев обвиняют в измене, они склонны объяснять это проявлением собственной минутной слабости. Мол, прости, дорогая, больше не повторится. Давай попробуем всё сначала. Но нередко это «сначала» приходится начинать не раз, ни два и даже не три.

Знаки Зодиака, которые не считают измену предательством


Рыбы


Красноречивые, прирождённые ораторы и лгуны, они даже при разоблачении способны убедить свою вторую половинку, что никакой трагедии, в общем-то, не случилось. «Дорогая, лучше тебя всё равно никого нет», - убеждает изменник-муж обманутую супругу, и нередко получает прощение. До следующего раза.

Овен


Ему скучно и тесно в четырёх стенах. Ему не интересно заниматься домашним хозяйством и проблемами семьи. Ему нужен простор и новые ощущения. Особенно это касается Овном творческих профессий. «Любимая, время от времени нужна новая муза для вдохновения», - обычно так говорит жене попавшийся на измене Овен.

Знаки Зодиака, которые не считают измену предательством


Дева


Талантливые актёры и вруны, Девы стараются на измене не попадаться. Но если уж это случилось, они способны устроить целый спектакль или сочинить красивую легенду на тему того, что «я не мог отказаться, поскольку она - дочка босса, и тогда я потерял бы работу».


#Зодиак #Измена #Предательство #Семья #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК