Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мода для знаков зодиака огненной стихии
Эксклюзив

Мода для знаков зодиака огненной стихии

459
Мода для знаков зодиака огненной стихии
Все мы любим модно одеваться, но мало кто из нас задумывается, о том, что каждый Знак зодиака символизирует определенный предмет одежды и ее цвет. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» хочу подробнее описать предметы и предпочтения в одежде по знакам зодиака. В этой статье речь подойдет о знаках огненной стихии, таких как Овен, Лев и Стрелец.

Овен, символизирует собой шляпу, как предмет одежды. Причем, любовь к этой детали гардероба, есть у представителей обоих полов. Шляпа может быть практически любой, от строгой с классическим дизайном до полного авангарда. В законченном образе, Овен любит сочетание ярких тканей, заключенных в строгие и четкие линии. Исключения могут быть сделаны для вечерних нарядов, в которых предпочтительны летящие легкие силуэты броского цвета. Украшения в образе используются часто, выбор отдается крупным украшениям в одном экземпляре или нескольким небольшим сразу. Предпочитаемые цвета: красный, синий, ярко голубой, золотой.



Лев отвечает за область солнечного сплетения, и олицетворяет собой различные корсажи, бюстье и другую одежду приковывающую внимание к области декольте на груди и спине. Львы любят качественные и удобные в носке ткани, но ради вечернего мероприятия предпочтут броское одеяние удобному. Различные сорочки, рубашки, туники, короткие платья, в их числе знаменитое маленькое черное платье, это и есть образ Льва. Предпочитаемые украшения изящные и не крупные, с искусной резьбой или мелкой инкрустацией. Львы любят крупные камни, но в угоду дизайну предпочтут средние или небольшие экземпляры. Цветовая гамма Льва, простирается от песочного до оранжевого, а также от оттенков шампань до золотого.

Мода для знаков зодиака огненной стихии


Стрелец, в зодиаке отвечает за область бедер. Классические вещи, которые ассоциируются с этим знаком – брюки и юбки с заниженной талией и акцентом на область от бедра до колена. В женской моде это, как правило, детали из рюшей, вышивка или необычный покрой, создающий акцент. В мужской – карманы, нашивки и текстура ткани, из которой делают брюки. Украшения и аксессуары, предпочитаемые Стрельцами – крупные и нестандартные, например золотые кольца с крупными каменными вставками или керамическим наплавлением. Цвета, рекомендуемые Стрельцам: ярко голубой, дымчато-синий и красный.
#Гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Лев #Стрелец #Мода
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК