Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым не удастся познать радость семейной жизни
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым не удастся познать радость семейной жизни

422
Знаки Зодиака, которым не удастся познать радость семейной жизни
Семья, дети, уютный дом, родительские обязанности… Какой человек не мечтает о простой счастье в кругу своей семьи? Но, как говорят астрологи, не всем благоволят в этом плане благоволят звёзды. Как удалось выяснить ИА «Экспресс-Новости», есть пять Знаков Зодиака, представителям которых наиболее часто не везёт с созданием крепкой долговечной семьи.



Водолей


Казалось, в чём дело? Водолеи - люди дружелюбные и обожающие детей. Почему же им не везёт? А всё дело в том, что Водолеи дальше дружеских отношений зайти не могут. Они относятся к своим супругам также, как и в годы романа. Вроде бы как вместе, но каждый сам по себе.

К тому же Водолеи, к примеру, любят с детьми нянчиться и играть, а вот решать семейные проблемы - это точно не к ним. Далеко не все вторые половинки Водолеев долго терпят такое вольное отношение к браку. Дело заканчивается разводом.

Близнецы


Они непостоянны и ветрены. Хотя одновременно добры и обаятельны. Поэтому их любить легко и приятно. Всё меняется сразу после свадьбы. Близнецы очень быстро показывают, насколько они не приспособлены для семейной жизни.

При том, что они не желают принимать особого участия в делах семьи, тем не менее, они любят быть главными и требуют полного послушания домочадцев. Домашнего тирана, который в делах пальцем о палец не ударяет, терпят немногие супруги.

Знаки Зодиака, которым не удастся познать радость семейной жизни


Лев


Львы внешне напоминают добропорядочных семьянинов. У них все сыты, одеты и обуты. Но дома нет главного - любви. Для Льва главное – карьера. Семья - просто необходимое приложение, на содержание которого он тратит энную сумму. И считает, что на этом его обязанности заканчиваются. Но нередко их половинкам жизнь в «золотой клетке» становится в тягость. И тогда семья разрушается.

Овен


Многие Овны - это люди, живущие исключительно для себя. Они всячески оттягивают свою женитьбу или замужество. Но даже когда побывают в ЗАГСе, они редко меняют свою жизнь.

Жена для Овна становится соседкой по квартире, дети папу видят редко, а сама семья, в общем-то, на семью походит мало. Поэтому вскоре супруги снова отправляются в ЗАГС - но теперь уже за свидетельством о разводе.

Знаки Зодиака, которым не удастся познать радость семейной жизни


Стрелец


Одни из самых несерьёзных знаков Зодиака, которые даже во взрослой жизни во многом остаются детьми. Они нередко влюбляются с первого взгляда, спонтанно женятся или выходят замуж и ничем хорошим обычно это не заканчивается.
#Зодиак #Семья #Радость #Жизнь #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК