Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макеева и Мальков стали обладателями премии «Пара года» в день рождения бизнесмена
Эксклюзив

Макеева и Мальков стали обладателями премии «Пара года» в день рождения бизнесмена

56
Анастасия Макеева и Роман Мальков стали обладателями премии «Пара года» по версии Top Luxary Awards. Почетное звание им присвоили прямо в день рождения бизнесмена.

«День рождения моего любимого мужа прошел чудесно. Мы с Андреем поздравили его прямо на церемонии. Вручили свои грамоты «Лучшему папе» и «Лучшему мужу». Конечно же, был вынос торта, сделанного на заказ. Я долго готовилась и даже смогла найти синее платье, подходящее по цвету к Роминому фраку. С днем рождения, любимый!» - написала Макеева в соцсети.

Макеева и Мальков стали обладателями премии «Пара года» в день рождения бизнесмена

Источник изображения: страница Романа Малькова в соцсети

Мальков появился на мероприятии в идеально отутюженном костюме с оригинальным узором. Предприниматель выбрал белую рубашку и галстук-бабочку. Макеева предпочла стильное платье в пол с воздушной юбкой и полупрозрачным верхом. Для важного события актриса сделала прическу и макияж с акцентом на глаза. В этот день, который получился незабываемым и волшебным, рядом с парой находились известные и успешные жители России, сообщает Вокруг ТВ.
Макеева и Мальков получают не первую награду. Актриса считает, что их успех кроется в гармоничных отношениях. Счастливую семью можно создать только тогда, когда чистая любовь освещает путь.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК