Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дом мечты для каждого знака Зодиака
Эксклюзив

Дом мечты для каждого знака Зодиака

384
Дом мечты для каждого знака Зодиака
Принято считать, что наш дом - наша крепость. Только помимо «крепостных стен» хочется видеть в нём красоту и чувствовать уют. Как сделать «три в одном», знают астрологи. По их утверждению, у каждого знака Зодиака не только своя собственная судьба, но даже дом звёзды советуют строить под себя. ИА «Экспресс-Новости» об идеальном доме для каждого знака Зодиака.



Овен


Авантюристы и путешественники, они, тем не менее, любят возвращаться туда, где можно отдохнуть в уединении. Поэтому даже живя в мегаполисе, им нужен хотя бы маленький домик, в котором они будут чувствовать себя, как на необитаемом острове.

Телец


Они не любят шума и суеты. Загородный коттедж в лесу и с озером - идеальный вариант для этого знака Зодиака.

Близнецы


Близнецы легко привыкают к новому и редко привязываются к чему-то одному. Поэтому их лучше не запирать в четырёх стенах. Просторный и светлый дом с большими окнами и несколькими выходами поможет им ощутить себя свободными.

Рак


Раки - консерваторы и поклонники классики. Декоративная мебель, хороший ремонт, фотографии близких на стенах - это как раз то, что нужно.

Лев


Дом мечты этих любителей свободы и простора нелегко представить себе даже самому опытному дизайнеру. Роскошь совместить с утончённостью, старину перемешать с последними новинками из каталогов лучше всего удастся, пожалуй, лишь самому Льву.

Дом мечты для каждого знака Зодиака


Дева


Девы практичны и идут в ногу со временем. Они из тех, кто может сделать в доме евроремонт по цене эконом, да ещё и удостоится похвалы восхищённых гостей.

Весы


Неисправимые оптимисты, они хотят, чтобы и их жилище соответствовало их настроению, играло яркими красками и заставляло людей лишний раз улыбнуться.

Скорпион


У Скорпионов всё должно соответствовать ему самому. Собака должна быть похожа на хозяина, дети должны быть его копией, и дом должен стать настоящей душой Скорпиона.

Стрелец


Любителям больших горизонтов будет тесно даже в самой большой городской квартире. Но понять Стрельца, обменявшего «трёшку» в центре Москвы на домик у моря поймёт, наверное, только другой Стрелец.

Козерог


Мечтатели и романтики, они обожают антиквариат, разные безделушки под старину, укромные уголки в доме, где может притаиться привидение. Строя дом мечты, они предпочитают делать, к примеру, не три больших комнаты, а шесть-семь помещений поменьше. Козерогам кажется, что это придаёт жилищу больше таинственности.

Водолей


Водолеи - одни из самых непривередливых знаков, которые могут жить где угодно. Но если им предстоит обустраиваться в каком-то месте надолго, они подходят к этому с душой и делают это смыслом всей жизни.

Водолеи могут строить и достраивать свой дом на протяжении многих лет. Кто-то после работы идёт на футбол или в баню с друзьями, а Водолеи пару часов перед сном обязательно что-нибудь постругают, прибьют или надстроят.

Дом мечты для каждого знака Зодиака


Рыбы


Рыбы любят сочетание света и уюта. Для них комфорт, благоустроенность и порядок - это главное. По мнению большинства Рыб, не дом красит человека - а человек красит своё жилище. Каким он его сделает, таким оно и будет. Рыбы - настоящие хозяева, способные любую избушку превратить в настоящий сказочный терем.
#Дом #Зодиак #Мечта #Жилище #Квартира
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК