Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Эксклюзив

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Овнов, Львов и Стрельцов

449
Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Овнов, Львов и Стрельцов
Прогноз на славянских рунах на первую декаду августа появился на Ютуб канале «C Иринкой HD_TV». Овнам руны говорят о благоприятном периоде для любви, Львам – о необходимости не ждать подлости, а Стрельцам – необходимости изучать свои корни.

Овны



Первая декада – славянская руна Есть - означает естественный образ в жизни и символизирует богиню Живу, которая управляет изменчивостью и вечной подвижностью бытия. Также это буква «Е». Это выживание и обновление. Руна выпадает, когда все складывается хорошо. Она говорит о хорошем состоянии здоровья и о стабильном состоянии человека, указывает на отсутствие угроз. Наступил благоприятный период для привлечения в вашу жизнь любви.

Лев

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Овнов, Львов и Стрельцов


Руна Леля – она означает дочь богини-матери Макоши. Такой символ является главным в любовной сфере, он несет в себе сильный позитив. Руна акцентирует внимание на том, что нужно прислушаться к своей интуиции. Такой жизненный подход привлечет удачу в вашу жизнь. Предвестником новых привлекательных перспектив является именно эта руна. Символ позитивен для всех жизненных сфер, он удачен перед деловыми переговорами.

Но у нас Леля в перевернутом положении. Зная, что некое действие создает проблему, вы совершаете его - у вас есть такая склонность. Когда Леля перевернута, вы не умеете все плохое оставлять позади, вы на этом строите свое будущее и этим программируете все новые и новые проблемы. У вас налицо комплекс вины и склонность к самобичеванию и самокопанию; ограниченность во взглядах и оторванность от жизни, вы боитесь перемен и каждую минуту ожидаете подлости от судьбы.

И такая позиция привела к застою как в личных отношениях, так и в деловых. Вместо того, чтобы познавать мир, вы тратите время на подозрения и ожидания беды, и беда придет. Не стоит устанавливать рамки, вдохните полной грудью – и радуйтесь. Новый поворот принесет вам успех и приятный сюрприз.

Стрелец

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Овнов, Львов и Стрельцов


Славянская руна Опора - символ главной базы для вас. Объединит все, что является поддержкой для вас. Высшие силы в начале августа защищают и помогают вам, вы крепко стоите на ногах, опираетесь на свои знания и силы ваших предков. Руна подходит для начала активных действий, иногда она указывает на наличие могущественного покровителя; но успешность зависит только от предпринимаемых действий. С одной стороны, руна говорит об обретении опоры, каких-то конкретных взглядов и знаний; с другой стороны, вы вроде как не можете абстрагироваться от прошлого, от старых ошибок. Нежелание принимать нового. Какая из этих позиций вам ближе?

Вы можете оказаться на верном пути и высшие силы поддержат и оберегут вас. Вас ждет благословение свыше и поддержка близких людей. Также вам следует изучить историю семьи и предков. Пришло время обратиться к истокам и напиться силы собственного рода: вы сможете сделать гигантский шаг в будущее, руна наполнит ваш дух магической силой.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют любовный прогноз на рунах на август для Овнов, Львов и Стрельцов.
#Лев #Овен #Стрелец #Руны #Прогноз #Гороскоп #Август #Любовь #Славяне
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК