Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки Зодиака в августе 2019
Эксклюзив

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки Зодиака в августе 2019

402
Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки Зодиака в августе 2019
Заключительный месяц лета обычно является самым насыщенным: нужно успеть отдохнуть, завершить дачные дела и собрать детей к школе. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, какой совет на август дал каждому знаку Зодиака экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа.



Овен

В августе Овнов ожидают небольшие хлопоты. Тем, кто успел полноценно отдохнуть, повезло больше, потому что круговорот мелких проблем не даст беззаботно провести время. Однако в конце месяца вас будут ожидать приятные сюрпризы: для кого-то это будут долгожданные отношения, а для кого-то – продвижение в работе.

Телец

Все неудачи, которые произошли в личной жизни, оставьте в прошлом. Август вдохнет в ваши отношения новую жизнь и подарит второй шанс. Не бойтесь войти в одну реку дважды. Также для Тельцов благоприятны в августе поездки на море или просто путешествия за границу.

Близнецы

Близнецам в августе желательно не поддаваться лишним эмоциям. Вы отлично понимаете, что можете справиться с кризисом вопреки всему. Чувство одиночества, атакующее иногда, отойдет на второй план, так как приятные заботы в августе увлекут вас за собой. Не оставляйте свои творческие идеи без внимания. Велик шанс, что настало время начать что-то новое.

Рак

Вторая половина августа в особенности располагает к тому, что ваши мечты сбудутся. Экстрасенс настоятельно рекомендует как можно больше уделять времени своей семье. Объедините всех своих родственников за одним большим столом, и тогда вы получите огромный заряд энергии.

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки Зодиака в августе 2019


Лев

Для Львов наступает время исправления ошибок. Если вы чувствуете, что где-то что-то сделали не так, то срочно начинайте это исправлять. Ваше психологическое состояние будет нестабильно, поэтому вам нужно будет вовремя взять паузу. Причем как на работе, так и в личной жизни.

Дева

Именно в августе Девам нужно использовать все то, что идет к ним само в руки. Не ищите никаких оправданий, если вас позвали в гости или на свидание. Последний месяц лета для вас будет волшебным и удивительным. Начните движение вперед, и сами увидите, как легко все будет складываться само собой.

Весы

Август одарит Весов магнетизмом. Вы будете притягивать к себе не только восторженные взгляды, но и людей. Поэтому воспользуйтесь этим даром по достоинству. Именно в августе вам будет «море по колено». Мехди Вафа вас предостерегает только в одном: будьте как можно дальше от воды. Избегайте круизов, катеров и всего прочего.

Скорпион

Скорпионы, если вы давно хотели поменять что-то в своей жизни, то скорее действуйте. Для вас настало то самое время, когда вы имеете все возможности изменить мир вокруг себя в лучшую сторону. Возможно, вам стоит восстановить старые связи. Что-то, что вы уже давно забыли, может принести вам некое обновление, которое к концу года принесет свои плоды.

Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки Зодиака в августе 2019


Стрелец

Стрельцам необходимо стать немного серьезнее и перестать играть с чувствами. Ничего страшного не произойдет, если вы сами сделаете шаг навстречу. Ваша гордость будет с вами всегда, но в августе не стоит ей целиком подчиняться. Живите эмоциями, ведь лето - самое подходящее время для этого.

Козерог

Козероги, как самые настоящие трудоголики, так и не успели этим летом насладиться настоящим отдыхом. Поэтому в августе у вас появится хорошая возможность развлечься и отдохнуть, постарайтесь не упустить ее. Также экстрасенс рекомендует не давать никому денег в долг. Желание помогать людям - это, конечно, хорошо. Но август не благоприятен для таких дел.

Водолей

Водолеев на протяжении всего августа будет сопровождать удача. Единственное, что может с вами произойти неприятного - сильная простуда. Из-за нее вы можете упустить кучу возможностей. Поэтому Мехди Вафа рекомендует тщательнее относиться к своему здоровью: избегайте общественного транспорта, не пейте слишком холодные напитки и т.д.

Рыбы

Рыбы, в августе вам следует как можно меньше сидеть в раздумьях. Переставайте ждать непонятно чего, просто действуйте! Также в августе вы можете почувствовать некое разочарование, но это временно. Не зацикливайтесь на негативе. Делайте добрые дела, улыбайтесь, а все остальное приложится.
#Знаки Зодиака #Мехди Эбрагими Вафа #Август #2019 #Экстрасенс #Ожидания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК