Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 6 популярнейших певцов на все времена
Эксклюзив

6 популярнейших певцов на все времена

498
6 популярнейших певцов на все времена
Талантливые музыканты и певцы были и есть всегда, но только некоторые из них становятся кумирами миллионов людей. Их очень любят и слушают даже после их смерти. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых известных мировых звездах.

Майкл Джексон


Истинный король поп-сцены - Майкл Джексон. Это звание за ним закрепилось и остается до сих пор. Каждый человек, который хоть чуть-чуть увлекался музыкой, знает его. У него 13 рекордов Гиннеса, всего более 450 различных премий. Продано более одного миллиарда копий своих популярных альбомов. Майкл - любимец миллионов сердец,он обладал не только уникальным голосом, но и сильной харизмой. Он перевернул полностью поп-сцену, его влияние на развитие мировой музыки ощущается до сих пор. В 2009 году он ушел из жизни из-за передозировки успокоительного. Весь мир был в печали после этого события.



Фредди Меркьюри


Королем поп-сцены является Майкл Джексон, а королем рока считается Фредди Меркьюри. Именно благодаря ему и его уникальному голосу группа Queen получила мировое признание и известность. Фредди Меркьюри умер в 1991 году из-за бронхиальной астмы, вызванной ВИЧ. Многие композиции легенды рока любят и уважают до сих пор.

6 популярнейших певцов на все времена


Адриано Челентано


Адриано Челентано известен своим превосходным актерским мастерством, но также у него есть восхитительные альбомы с прекрасными песнями, проданные в большом количестве. До сих пор он активно занимается музыкой.

6 популярнейших певцов на все времена


Элтон Джон


Британский певец и композитор Элтон Джон знаменит еще и своими лозунгами о свободной любви. У него имеется с 1995 года почетное знание сэра. Продано уже полумиллиона копией его альбомов. До сих пор Элтон занимается творчеством.

6 популярнейших певцов на все времена


Пол Маккартни и Джон Леннон


Основатель группы The Beatles Пол Маккартни опережает даже Майкла Джексона по количеству полученных наград музыкальной премии Грэмми. Также стоит сказать и о Джоне Ленноне, их дуэт с Полом до сих пор является самым успешным в истории музыки.

6 популярнейших певцов на все времена

#Певцы #Творчество #Музыка #Рок #Поп #Звезды #Популярность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК