Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Сети предупредили Алибасова о возможности нового отравления
Эксклюзив

Пользователи Сети предупредили Алибасова о возможности нового отравления

324
Пользователи Сети предупредили Алибасова о возможности нового отравления
Совсем недавно история об отравлении известного музыкального продюсера наделала немало шума. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» в июне подробно освещали событие, ставшее шоком для общественности. Напомним, 4 июня Алибасов перепутал средство для прочистки труб с пищевой жидкостью. При этом сначала сообщалось о том, что упаковка химического средства «Крот» очень напоминала упаковку с соком. Однако позже в этой истории появились новые подробности. Сам Алибасов спустя время признался, что он хотел выпить йогурт, но, как говорится, вышла ошибочка. Бари Каримович употребил опасную жидкость и оказался в больнице с тяжелейшим отравлением. При этом прогнозы врачей были неутешительными, ведь последствия от ожога дыхательных путей, желудка и пищевода могли быть самыми серьезными.



Даже несмотря на это, в скором времени продюсер группы «На-На» все-таки пришел в себя и даже стал регулярно появляться на многочисленных телешоу, рассказывая о состоянии своего здоровья. Причастен к этой истории был и сын Алибасова, поначалу взявший на себя роль главного информатора о том, как чувствует себя его отец. Однако такую заботу пострадавший не оценил, в скором времени сообщив о предательстве сына. На днях продюсер пошел еще дальше, заявив, что сын неплохо заработал на болезни отца. По данным самого музыканта, сын пропал из его жизни, когда заполучил на скандальной истории 20 миллионов рублей. Алибасов не может смириться со снимками, которые публиковал его сын, когда он находился в больнице. По его мнению, нынешняя молодежь стремится только зарабатывать, не думая о моральных устоях общества, ведь на тот момент мужчина находился при смерти.

Пользователи Сети предупредили Алибасова о возможности нового отравления


Примечательно, что не все верят в историю с отравлением Алибасова. Все больше подтверждений этой мысли находит и шоумен Рустам Солнцев. Мужчина уверен, что все это выдумано специально для того, чтобы повысить рейтинг группы «На-На». Некоторые идут еще дальше, придумывая шутки относительно персоны Алибасова. Так, на днях один из пользователей Сети опубликовал фотографию еще одного химического средства. На этот раз поводом для обсуждений стал чистящий порошок фирмы «Сиф». По словам мужчины, его упаковку тоже легко спутать с упаковкой с пищевыми продуктами.


«Бари Каримович, ваш выход! Хранить в холодильнике рядом с майонезом!» - с юмором написал мужчина.


Пользователи Сети предупредили Алибасова о возможности нового отравления


Многие от души посмеялись над шуткой молодого человека, отметив, что и сами иногда путают разные жидкости. Одна из пользовательниц сообщила, что как-то выпила спирт вместо швепса. К слову сказать, пост набрал немалое количество лайков.
#Бари Алибасов #Отравление #Трубы #Средство #Обсуждение #Сеть #Юмор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК