Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые сбегают, узнав о беременности избранницы
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые сбегают, узнав о беременности избранницы

392
Знаки Зодиака, которые сбегают, узнав о беременности избранницы
Так бывает, что всем хорош избранник, и девушка решает связать с ним свою судьбу. А что крепче всего связывает мужчину и женщину? Конечно, общие дети. О узнав о том, что любимая «залетела», отдельные представители сильной половины человечества предпочитают «делать ноги».



Астрологи говорят, что эти мужчины – неплохие люди. Но им не повезло со своими звёздами. Тем не менее, ИА «Экспресс-Новости» считают своим долгом о потенциальных беглецах своим читательницам рассказать.

Водолей


С одной стороны Водолеи хотят семьи и детей, с другой стороны их мучают сомнения. Ведь когда появятся малыши, их жизнь изменится. Не будет уже прежней свободы, меньше станет времени на себя любимого, на отдых и на карьеру.

Нередко Водолеи выбирают прежнюю жизнь. Но, что удивительно, даже бросая беременную возлюбленную, они долго терзаются угрызениями совести, могут даже возвращаться обратно. Правда, ненадолго. Так что, если Водолей ушёл, лучше сразу переболеть, забыть и жить собственной жизнью.

Знаки Зодиака, которые сбегают, узнав о беременности избранницы


Близнецы


Тут всё просто. Если мужчина-Близнецы, даже ещё не созревший до семейной жизни, стойко принял известие о беременности своей дамы, значит, он её действительно любит. Не всё у него будет получаться, но со временем из Близнецов получаются чудесные папаши.

Если же мужчина-Близнецы после новости о беременности заговорил об аборте или начал бормотать что-то типа «мы ещё для себя пожить не успели», значит, однажды утром вы проснётесь, а его уже след простынет. Значит, в этом случае любви у него не было.

Весы


Непостоянные и находящиеся в вечном поиске смысла жизни, и в вопросе с ребёнком ведут себя под стать своему характеру. Артём и Вероника жили вместе два года в гражданском браке. И всё это время Артём расписывал, как здорово всё у них будет, когда у них появится ребёнок.

Однажды, когда Вероника призналась любимому в том, что, наконец-то, беременна, тот лишь безразлично пожал плечами: «А подождать с этим никак было нельзя?». В конце концов, пара рассталась, а Вероника, терзая себя выбором между абортом и, рождением малыша всё-таки выбрала второе. Будет трудно, но она уверена, что поступила правильно.

Знаки Зодиака, которые сбегают, узнав о беременности избранницы


Овен


Овны хотят к себе стопроцентного внимания избранницы. В будущем ребёнке они видят конкурента, которому возлюбленная будет уделять больше внимания, чем ему. Поэтому Овны всячески оттягивают появление в семье детей, и многие из отцами становятся уже в весьма зрелом возрасте.
#Зодиак #Избранница #Беременность #Известие #Побег #Разлука
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК