Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 Июля 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды
Эксклюзив

Гороскоп на 30 Июля 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

401
Гороскоп на 30 Июля 2019 года для знаков Зодиака стихий Земли и Воды

Телец


Тельцы сегодня по-прежнему демонстрируют выносливость, рвение в вопросах работы и решения бытовых вопросов. Вы креативны и готовы демонстрировать нестандартный подход к решению проблем, день хорош для деловых командировок и переговоров, но не следует вести себя чрезмерно уверенно и ввязываться в конфликт при обсуждении вопросов сотрудничества, есть риски потерять то, что наработали.

Дева


Девы сегодня очень проницательны и чувствительны, они видят то, что незаметно окружающим, включая обман и лицемерие, отчего могут реагировать эмоциональнее, чем обычно. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую проявить мудрость и нестандартный подход, старайтесь не действовать в лоб. Вечером позвольте себе расслабиться в компании близких людей, сходите вместе в кафе или отправьтесь на природу.

Козерог


Сегодня Козероги более чувствительны и эмоциональны, чем обычно, вам не стоит принимать близко к сердцу, все, что говорят вокруг. Сегодняшний день стоит провести время в некотором отстранении, занявшись давно отложенными вопросами или уделив время хобби. Интересная работа принесет удовлетворение и очищение мыслям.



Рак


Раки сегодня настроены душевно и проникновенно по отношению к окружающим людям, чувствуя малейшие изменения в эмоциях вокруг. Если видите, что кому-то нужна помощь, совет или поддержка, предоставьте их. В ближайшем будущем это повлияет на репутацию положительным образом и позволит подняться социально и карьерно. Вечер посветите общению в кругу семьи, у вас накопилось достаточно нерешенных вопросов, нужно решить их не откладывая на потом.

Скорпион


Скорпионам следует сегодня поддаться чувствам и фантазиям, творческим и любовным порывам. Если есть те, к кому вы стремитесь и испытываете теплые чувства, наступила пора это продемонстрировать. Не бойтесь быть нежными и откровенными, это пойдет на пользу отношениям. Ни дома, ни на работе постарайтесь не поддаваться провокациям, в вашем окружении достаточно тех, кому не дает покоя счастье и спокойствие. Сорвавшись и позволив себе резкие высказывания, можете потерять нить власти или даже понести карьерные потери, а вслед за ними и материальные.

Рыбы


У Рыб продолжается полоса везения, как в карьерном направлении, сейчас перед вами много перспектив и открытых дорог, не упускайте интересные проекты и не ленитесь. Также, отличное время для творчества и погружения в свой внутренний мир. Для практикующих медитации и любые другие оккультные направления, время подходит для расширения возможностей и увеличения сил.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Телец #Дева #Козерог #Рак #Скорпион #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК