Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, ужиться с которыми может лишь самый терпеливый человек
Эксклюзив

Знаки Зодиака, ужиться с которыми может лишь самый терпеливый человек

380
Знаки Зодиака, ужиться с которыми может лишь самый терпеливый человек
Все мы люди со своими слабостями и «тараканами» в голове. Но каким-то ж образом миллиарды человек уживаются на одной планете. Живут люди с разными характерами и под одной крышей. Но, как отмечают астрологи, есть среди них такие граждане, жить с которыми мало у кого хватит нервов. ИА «Экспресс-Новости» о самых невыносимых знаках Зодиака.



Дева


Их любовь к чистоте и порядку иногда доходит до паранойи. Человеку, привыкшему ходит ставить грязную посуду на ночь в умывальник и обожающему свой творческий беспорядок на рабочем столе, ужиться с Девой будет невероятно сложно.

Водолей


Замкнутые, молчаливые, все в себе, они нередко вызывают у собеседника чувство неловкости. «Ты вообще слышишь, о чём я говорю?», - спросит он после получасового монолога, во время которого Водолей даже головы в его сторону ни разу не обернул. На самом деле они всё слышат, но их лишённое эмоций лицо наводит на мысль о равнодушии.

Знаки Зодиака, ужиться с которыми может лишь самый терпеливый человек


Стрелец


Людей, привыкших к дому, к семье, неусидчивость Стрельцов доводит до белого каления. Зачем решать какие-то домашние проблемы, если всё это можно повесить на супругу, а самому пойти на футбол?

Лев


Львы требуют к себе постоянного внимания и обожания. Но от такого «культа личности» их близкие со временем устают. Попытки же спустить Льва с небес на землю ничем хорошим не заканчиваются.

Телец


Тельцы упрямы, простите, как бараны. Это приносит сложности и им самим и их близким. Сказать что-то ему поперёк - себе дороже. Телец всё равно останется при своей правде.

Знаки Зодиака, ужиться с которыми может лишь самый терпеливый человек


Скорпион


Безумно ревнивы и не способны контролировать свои чувства. Приревновать к первому столбу, устроить ссору у всех на глазах и оставить свою возлюбленную одну посредине улицы – это однозначно про Скорпионов.
#Зодиак #Характер #Уживчивость #Семья #Чувство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК