Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Сети обсуждают фото 17-летнего сына Михаила Круга, который вырос настоящим красавцем
Эксклюзив

В Сети обсуждают фото 17-летнего сына Михаила Круга, который вырос настоящим красавцем

257
В Сети обсуждают фото 17-летнего сына Михаила Круга, который вырос настоящим красавцем
Жена известного шансонье Михаила Круга, Ирина, поделилась фотографией взрослого сына Александра. Парню исполнилось 17 лет и уже сейчас можно утверждать, что он настоящий красавец. Ирина опубликовала снимок из гримёрки в Сочи, где сын вместе с мамой исполняли песню дуэтом. Неудивительно, что наследник Круга пошёл по стопам отца, который жил музыкой. Многие поклонники отметили, что Саша как две капли воды похож на папу, однако другие сочли, что он унаследовал больше маминых черт.



Михаил женился на второй супруге Ирине в 2000 году. Он познакомился с ней в ресторане, где та работала официанткой. В 2002 году родился сын, но родителям было суждено нянчить малыша вместе совсем недолго. Буквально спустя месяц после рождения Саши на семью Круга было совершено нападение. В ночь с 30 июня на 1 июля в дом шансонье в Твери ворвались неизвестные и открыли стрельбу. Ирине они успели нанести телесные повреждения, а Михаила тяжело ранили. Музыкант скончался 1 июля, несмотря на усилия врачей. В ту роковую ночь в доме находились также тёща Круга и трое детей, сын певца от первого брака Дмитрий, дочь Ирины и их совместный с Михаилом сын, ещё грудной Саша. К счастью, дети не пострадали. Дима был в наушниках и даже не подозревал, что творилось. Саша с сестрой крепко спали.

В Сети обсуждают фото 17-летнего сына Михаила Круга, который вырос настоящим красавцем


Оправившись от тяжёлой потери, Ирина решила сохранить наследие знаменитого мужа и стала выступать с его песнями. Поначалу она признавалась, что выступления помогали ей выживать, обеспечивать семью, а после это позволило избавиться от страха публичности, который преследовал её долгое время. Неизвестно, как отреагировал бы сам Михаил, узнав, что его вдова решила посвятить жизнь певческой карьере. При жизни он был категорически против, чтобы Ирина пела. Говорил, что ему нужна супруга, а не артистка.
#Михаил Круг #Ирина Круг #Сын #Фото #Инстаграм #Новости шоубизнеса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК