Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: исполнится ли ваше желание
Эксклюзив

Гадание на Таро: исполнится ли ваше желание

564
Гадание на Таро: исполнится ли ваше желание
Многие считают, что предсказать, сбудется ли какое-либо из сокровенных желаний, узнать невозможно. Но опытные тарологи точно знают: карты плюс ваша интуиция способны рассказать, в скольких шагах от мечты вы находитесь. Простое гадание, которое представляет вашему вниманию ИА "Экспресс-Новости", даст вам понять, долго ли придётся ждать и какие шаги предпринимать для того, чтобы задуманное исполнилось. Порой высшие силы способствуют воплощению вашей мечты в жизнь, а значит, и делать ничего не придётся. Сидите себе сложа руки или потирайте их в предвкушении своей удачи.



Ну а теперь непосредственно к гаданию. Перед вами три карты. Вы можете либо заранее загадать число от одного до трёх, либо внимательно посмотреть на рубашки карты и выбрать одну из них визуально, а точнее, интуитивно. Выбрали? Читайте толкование.

1. Если вам приглянулась первая карта, вам крупно повезло! Ваша мечта уже в процессе исполнения и может сбыться уже в течение текущего месяца. Уже через несколько дней вы можете узнать некие новости, которые подскажут, насколько вы приблизились к своему заветному желанию.

Гадание на Таро: исполнится ли ваше желание


2. Вторая карта говорит, что мечта не относится к разряду невыполнимых и может сбыться через пару месяцев. Так что наберитесь терпения и ожидайте, только молча! Никому не разболтайте о своих желаниях, иначе потерпите фиаско.

3. В этом месяце вас ждут приятные известия, которые подскажут, что мечта будет исполнена, но не скоро. По крайней мере, не в этом году. Либо она воплотится частично. Карты Таро говорят, что звёзды покровительствуют вашим желаниям, а значит, остаётся просто ждать, ну и немного способствовать исполнению, дабы ускорить процесс.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию ещё одно гадание на Таро, которое может рассказать, какие события ждут вас в ближайшее время.
#Гадание #Таро #Прогноз #Расклад #Мечта #Желание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК