Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Генконсульство КНР во Владивостоке меняет график приема граждан
Эксклюзив

Генконсульство КНР во Владивостоке меняет график приема граждан

1

Одновременно меняются телефоны для консультаций



Генконсульство КНР во Владивостоке меняет график приема граждан

Тематическая иллюстрация. Фото: ИА PrimaMedia

Генконсульство Китая во Владивостоке объявило об изменении графика приема граждан. Время предоставления услуг теперь увеличено, чтобы удовлетворить потребности в оформлении документов, сообщает ИА PrimaMedia со ссылкой на официальный сайт генконсульства (12+).


“В целях дальнейшего удовлетворения потребностей китайских и иностранных граждан в оформлении документов Генеральное консульство КНР во Владивостоке увеличивает время предоставления услуг с 10 апреля 2023 года”, — говорится в сообщении ведомства.


Согласно новому графику прием будет осуществляться с понедельника по четверг с 9.30 до 12.30 (подача материалов по оформлению виз и паспортов) и с 15 до 18 часов (для нотариальных операций и выдачи оформленных документов).


Вместе с тем телефонные номера для  консультаций по консульским вопросам изменены на следующие: 8-423-230-2742 (оформление виз, для российских граждан), 8-423-249-7204 (оформление паспортов, нотариальные операции, для китайских граждан). Время работы: с понедельника по пятницу 14:30-18:00, кроме выходных и праздничных дней. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК