Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Весов, Близнецов и Водолеев
Эксклюзив

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Весов, Близнецов и Водолеев

440
Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Весов, Близнецов и Водолеев
Расклад на славянских рунах на первую декаду августа появился на YouTube-канале «C Иринкой HD_TV». Близнецы сейчас могут кардинально поменять жизнь, Весам придется расставлять приоритеты, а Водолеям нужно будет вырваться из порочного круга.

Близнецы



Руна Сила. Является символом могущества, она указывает на то, что сейчас у вас наступил момент, когда можно кардинально поменять судьбу и достичь положительного результата. Этот символ, как правило, выпадает в раскладе очень сильных людей, которые уверенно двигаются к цели, несмотря ни на какие препятствия. Руна подчеркивает вашу способность не только меняться самому, но и изменять мир вокруг себя.

В реальной жизни у вас имеется значительный перевес над противником в силу полученных ранее знаний и опыта. Руна часто является предвестником победы, все новые дела, начатые в этот период, будут успешными. Сила - это процесс трансформации двух потоков энергии, они соприкасаются, и первый превращается во второй и наоборот, получается энергия нового качества. Происходит обретение личной свободы. Это победа над собой, своими слабостями.

Весы

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Весов, Близнецов и Водолеев


Вам выпала руна Треба. Это символ жертвоприношения. Руна не простая, она указывает на Воина духа. Руна подчеркивает вашу твердость на пути к цели. Но нужно быть готовым к самопожертвованию, иначе ваше намерение не воплотится. Если у вас есть проблемы в личной жизни, вам нужно быть мягче с любимым человеком.

Треба - символ справедливого равновесия, она обеспечивает процесс любому делу, мысли и желанию. Поэтому вам нужно воплощать намерение. Хочется сохранить что-то важное? Тогда расстаньтесь с чем-то менее ценным. Вам сейчас придется либо потерять что-то менее ценное ради нового опыта, либо оставить все, как есть.

Водолей

Гороскоп на славянских рунах с 1 по 10 августа для Весов, Близнецов и Водолеев


Руна Чернобог. Это символ Тьмы и Зла. Чернобог является связующим звеном между человеком и силами хаоса, он правит потусторонним миром, изображение этого символа напоминает корни дерева. Руна часто подчеркивает тесную связь с прародителями. Символ предвещает разрушение старых связей и привычного жизненного порядка. А все, что остается, подвергнется испытаниям на прочность. Очень часто руна предвещает серьезную болезнь в ближайшем окружении, это ни в коем случае не говорит, что именно с вами что-то может случиться. Нужно уделить внимание родственникам и друзьям.

Нужно вырваться из застарелого круга и разорвать ненужные связи. Руна несет с собой разрушение стереотипов, кризисы и переломные моменты. Эту руну можно сравнивать с Шутом из Таро, но в ней скрыто и важное положительное значение, к которому приходится идти не самым легким путем: это разрыв порочного круга, в котором вы оказались. Вам совет: задумайтесь, что же на самом деле происходит. Перестаньте прятать голову в песок, снимите розовые очки, пришла пора переосмыслений.

Также «Экспресс-Новости» рекомендуют вам любовный гороскоп на рунах для Весов, Близнецов и Водолеев.
#Гороскоп #Весы #Близнецы #Водолей #Руны #Прогноз #Август
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК