Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Малышева пожаловалась на интернет-мошенников
Эксклюзив

Елена Малышева пожаловалась на интернет-мошенников

411
Елена Малышева пожаловалась на интернет-мошенников
Известная российская телеведущая и врач Елена Малышева пожаловалась своим подписчикам на интернет-мошенников, которые пытаются заработать на ее имени.

Так, по сведениям корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Елена предостерегла своих фолловеров от обращения к мошенникам, которые обещают «худеть вместе с Малышевой». Ведущая Первого канала призвала всех не верить в такие объявления, которые не имеют к ней никакого отношения. Телеведущая уже обратилась в правоохранительные органы, где сейчас занимаются установлением личностей этих мошенников.



Кроме того, Малышева напомнила всем желающим заработать на ее имени подобным нечестным способом о существовании божьей кары, которая, по ее словам, всегда страшнее земного суда. Елена процитировала одну из библейских заповедей, которая звучит так: «Не укради».

В комментариях большинство пользователей поддержали ведущую Первого канала и отметили, что обходят стороной все объявления о «похудении вместе с Малышевой». Однако некоторые подписчики известного врача напомнили ей, что и ее клиники, которые работают в разных уголках России, сейчас обвиняются в мошенничестве.

Действительно, всего несколько дней назад появлялась информация о том, что медицинский центр, принадлежащий Малышевой и расположенный в Челябинске, обвиняется в принуждении пациентов к оплате дорогостоящих курсов похудения. Пока что Елена игнорировала все вопросы, касающиеся ситуации вокруг ее клиники.

Елена Малышева пожаловалась на интернет-мошенников


Сама Малышева в последнее время тоже регулярно подвергается критике из-за своих советов и методов. Ранее Елена заявила о том, что не видит ничего плохого в применении ботокса, которым, по ее словам, пользуется уже много лет. А минувшей весной телеведущая и вовсе выразила желание сделать себе пластическую операцию, о которой давно мечтала.

В марте текущего года Малышева отпраздновала свое 58-летие. С 2010-го года она ведет передачу «Жить здорово!», которая выходит на Первом канале.
#Елена Малышева #Жить здорово #Мошенничество #Похудение #Клиника #Пластика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК