Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Приморье арестовали двух подозреваемых в жутком убийстве
Эксклюзив

В Приморье арестовали двух подозреваемых в жутком убийстве

0

В деле с обнаруженными сгоревшими останками в машине появились новые подробности



В Приморье арестовали двух подозреваемых в жутком убийстве

Тематическая иллюстрация. Фото: Кирилл Роткин, ИА IrkutskMedia

В Приморье суд избрал меру пресечения подозреваемым в жутком убийстве. Двух жителей Уссурийска арестовали на один месяц и 30 дней по уголовному делу, связанному с обнаружением останков человека в сгоревшем автомобиле. Специалистам удалось установить время и маршрут следования фигурантов до и после совершения преступления, сообщили ИА PrimaMedia в СУ СК РФ по Приморскому краю.


По ходатайству следователя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю суд избрал в отношении двух фигурантов по уголовному делу по факту обнаружения останков человека в автомобиле меру пресечения в виде заключения под стражу на срок 1 месяц 30 дней. Фигуранты подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


В настоящее время следователям удалось установить время и маршрут следования фигурантов до и после совершения преступления. Проведён осмотр места происшествия, в ходе которого установлены и изъяты личные вещи подозреваемых. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, допрашиваются свидетели.


Расследование уголовного дела продолжается.


Как ранее писало ИА PrimaMedia, около полудня 7 апреля в районе дома №1 по улице Сельскохозяйственной в Уссурийске ,sk обнаружен обгоревший кузов легкового автомобиля марки “Mazda”. В салоне машины обнаружены фрагменты костей, принадлежность которых будет установлена в результате экспертиз.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК