Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые вспыльчивые знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые вспыльчивые знаки Зодиака

449
Самые вспыльчивые знаки Зодиака
Каждый знак Зодиака имеет определенные черты характера, которые закладывают звезды в человека при рождении. Есть те созвездия, представители которых легко заводятся и бурно реагируют на что-то. Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет вашему вниманию шесть самых вспыльчивых знаков Зодиака.



Овен

Овны несдержанны в проявлении своих чувств. Они не станут скрывать своего разочарования и всеми возможными способами покажут свое негодование обидчику. Крики, брань и даже рукоприкладство ожидают несчастных, которым не посчастливилось задеть этих импульсивных и непредсказуемых личностей.

Скорпион

Скорпионы относятся ко всем людям одинаково - неуважительно и порой даже жестоко. Это скандалисты, которые получают удовольствие, наблюдая за горем и неудачами окружающих. Иногда они намеренно вредят другим ради собственного удовольствия. Для достижения своей цели эти люди пойдут на любые меры, даже если от их действий пострадают их близкие.

Рыбы

Рыбы - прирожденные лжецы и манипуляторы. Они дорожат своей репутацией, годами выстраивая образ порядочного гражданина, который часто не соответствует действительности. Эти люди не могут жить без драмы, интриг и сплетен. Они годами способны плести паутину лжи, продумывая малейшие детали, но, как правило, сами в ней запутываются.

Рак

Люди, рожденные под созвездием Рака, не спешат брать ответственность за свои неудачи. Они винят в своей несостоятельности окружающих и срывают на них злость и обиду, которые подолгу взращивают в своей душе. Природная трусость заставляет их нападать исподтишка и наносить неожиданные и очень болезненные удары.

Дева

Девы - это ворчливые пессимисты, которые всем досаждают. Общение с ними редко бывает приятным и сопровождается критикой, обвинениями и даже угрозами. Они способны вывести из себя даже самых стойких людей. Завышенная самооценка, упрямость и мстительность Дев отталкивают от них окружающих и мешают им завести долгие и крепкие отношения.

Козерог

Холодные и расчетливые Козероги стремятся к власти и контролю. Им плевать на мнение окружающих о своей персоне, так как они считают себя лучше и умнее большинства людей. Представители этого созвездия не способны смеяться над собой, поэтому за любой шуткой, связанной с их персоной, последует взрыв эмоций.

Самые вспыльчивые знаки Зодиака

#Астрология #Созвездие #Знак Зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК