Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мода для знаков Зодиака Водной стихии
Эксклюзив

Мода для знаков Зодиака Водной стихии

459
Мода для знаков Зодиака Водной стихии
Знаки Воды представляют собой одежду, предназначенную для маскировки, защиты и поддержания определенного статуса в военных, медицинских, религиозных учреждениях. Также это одежда традиционная для мистиков, эзотериков и шаманов, которая помогает владельцу создать разделительную черту между своим телом, разумом и окружающим миром. Классические цвета водной стихии: серебряный, синий, фиолетовый, зеленый и черный в различных вариациях и многообразии оттенков.

Рак представляет собой в классическом смысле одежду для врачей, священнослужителей, послов доброй воли. Ноская и практичная одежда, защищающая владельца в сложных для жизни условиях, полных лишений и испытаний. В современной моде эти стили переродились в модные течения этнического, бохо и даже романтического направления. Из украшений, это дорогой и редкий хенд-мейд, в том числе из драгоценных материалов. К этому знаку также относятся украшения для волос и тела, сделанные из лент или различных материалов путем плетения и вышивок бисером по ткани.



Скорпион одновременно являет собой форму для представителей военных и силовых структур, но в тоже время это и нижнее белье особого назначения, привлекающее внимание и разжигающее страсть. Из украшений это нетрадиционные предметы, например, пирсинг или спицы для закалывания волос, изготовленные из традиционных для знака Скорпиона материалов – медицинской стали к примеру. Эта одежда выражает собой силу, качественные и выраженные линии, удлиняющие силуэт и плотно прилегающие к телу. Цвета, являющиеся отражением знака, вишневый, алый, черный, темно синий и темно зеленый.

Мода для знаков Зодиака Водной стихии


Рыбы традиционно являют собой одежду монахов, жрецов, служителей оккультной сферы. Однако в современном мире это модели для различных субкультур, молодежного характера, глубоко отражающие суть и направленность увлечений своего владельца. В человеческом теле Рыбы указывают на область ступней. Соответственно, одна из деталей одежды – обувь, качественная и разнообразная, а также сумочки, которых, как и туфель, не может быть много. Традиционные для Рыб оттенки фиолетовые, голубые, синие, переливающиеся перламутром, также замечена любовь этого знака к красным цветам. Украшения Рыбы предпочитают сложные, ручной работы, сочетающие в себе прозрачные и полупрозрачные материалы.
#Гороскоп #Мода #Астрология #Знаки Зодиака #Рак #Скорпион #Рыбы #Стихия Воды
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК