Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актеры, чье участие в фильме гарантирует качество
Эксклюзив

Актеры, чье участие в фильме гарантирует качество

532
Актеры, чье участие в фильме гарантирует качество
Есть некоторые очень известные актеры, которые сначала очень тщательно выбирают проекты, в которых будут сниматься. В современном кинематографе это довольно большая редкость. Это значит, что фильм вызовет большой интерес. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" познакомит вас с актерами, чье участие в фильме гарантирует его качество.

№1. Леонардо Ди Каприо


Один из известнейших актеров нашего времени, который получил свой заветный "Оскар" в 2016 году за лучшую мужскую роль в фильме "Выживший". В каких бы проектах Лео ни участвовал, все они оставляют хорошие оценки и ощущения на протяжении всего фильма. Очень скоро выйдет еще один фильм с его участием от режиссера Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".



№2. Джейк Джилленхол


Джейк Джилленхол известен своими ролями в фильмах "Исходный код", "Пленницы". Он был номинирован на "Оскар" уже 3 раза, но так ничего и не выиграл, к большому сожалению. Но этот актер отличается своей хорошей игрой и особым выбором фильмов, в которых собирается играть.

Актеры, чье участие в фильме гарантирует качество


№3. Том Харди


Том Харди один из прекраснейших брутальных актеров нашего времени. За его спиной роли в таких фильмах как "Рок-н-рольщик", "Воин", "Начало", "Безумный Макс". По Сети гуляют шутки, что режиссеры не очень любят его лицо, потому что обычно у него роль персонажа с маской на лице.

Актеры, чье участие в фильме гарантирует качество

#Актер #Кино #Звезда #Ди Каприо #Гарантия #Качество #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК