Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве пройдет гастономический фестиваль Маркет Местной Еды 2019
Эксклюзив

В Москве пройдет гастономический фестиваль Маркет Местной Еды 2019

291
В Москве пройдет гастономический фестиваль Маркет Местной Еды 2019
В этом сезоне организаторы провели уже три гастрономических фестиваля Маркета Местной Еды и один Фестиваль Друзей с ВкусВилл, уделяя внимание экологичности, добрососедству и трендам. Следующий Маркет пройдет 7 и 8 сентября. Корреспондент ИА «Экспресс-Новости» узнали подробности о предстоящем фестивале.



Общаясь с гостями, участниками маркета и шеф-поварами организаторы увидели, что одна из самых важных вещей, которая беспокоит всю планету – экология. Они решили пересмотреть свои взгляды на проведение Маркетов и фудкортов и уделить экологии особое внимание. Уже на Фестивале Друзей во ВкусВилле команда постаралась сделать фудкорт полностью экологичным: кто-то использовал биоразлагаемую посуду, кто-то делал съедобные тарелки, одноразовые стаканы заменили на многоразовые от компании HappyCup.

Организаторы хотят продолжить путь осознанного потребителя и постараются сделать всё, чтобы приблизить Маркет Местной Еды к zerowaste концепции. Кроме того, они ожидают новых участников:


«Мы продолжаем принимать заявки. Если вы еще не успели заполнить анкету или думаете, что уже поздно – нет! Сейчас самое время. Расскажите нам о своем проекте, о команде и о блюдах, которые вы будете готовить на Маркете. Мы задумали много нового и ждем тех, кто сможет вместе с нами создать лучший фестиваль и город счастливых людей!».


Они предлагают поучаствовать не только гастроэнтузиастам, а всем, кто хочет протестировать свой бизнес и ближе познакомиться с гостями: pop-up химчисткам, парикмахерским, массажный салонам, спортивным студиям и т.д.
#Маркет местной еды #экология #еда #Москва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК