Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 августа

382
Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 августа
2 августа растущая Луна будет находиться в знаке Лев. Этот день астрологи считают наиболее благоприятным для старта цикла физических упражнений, диет и даже экстремального голодания. Последнее крайне советуем практиковать только после консультации с врачом или специалистом по похудении. Предполагается, что любые начинания, старт которым будет дан 2 августа, будут успешными и подарят дополнительную энергию.



День будет проходить под покровительством Венеры. Традиционно в такой день представительницам женского пола предлагалось отдыхать и не нагружать себя напряженными делами. Венера также располагает к красоте и изяществу, поэтому проведение различных косметологических процедур в этот день только приветствуется. Это может быть нанесение разнообразных увлажняющих и омолаживающих масок, кремов, посещение спа или бассейна. А если погода подарит жару, то можно посетить пляж, ведь, возможно, больше возможности позагорать в этом году уже не будет.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 2 августа


В лунном календаре стрижек, по информации журналистов информационного агентства «Экспресс-Новости», 2 августа определен как очень даже благоприятный день для похода в парикмахерскую. Практически любая стрижка, выполненная в этот день, придаст волосам дополнительную силу и энергию. Допускаются и другие манипуляции с волосами, такие как окрашивание, мелирование и тому подобные.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК