Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 2 Августа 2019
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 2 Августа 2019

449
Лунный гороскоп на 2 Августа 2019
Растущая луна в знаке Девы, 2 лунный день. Луна в знаке Девы делает окружающих сосредоточенными и внимательными, день благоприятен для всех видов работы, как творческой, так и связанной с точными данными. Все свои идеи и желания нужно расписывать и планировать, точно составленное описание цели, поможет в дальнейшем сосредотачиваться и опираться на прописанные пункты. Растущая луна очень хороша для тех, кто решил заняться своим здоровьем и внешним видом. Спа, массажи, маски, уход за волосами и кожей, вот список того чем вы можете себя побаловать. Для тех, кто давно планировал лечь в больницу для проведения операций, время также удачное. Тем, кто работает на земле, занимаясь приусадебным хозяйством, а также ремонтными работами.

Работодателям и соискателям день подходит для собеседований, подбора персонала и трудоустройства. Для бизнесменов и деловых партнеров, стоит посветить время деловым переговорам, обсуждению повышения квалификации сотрудников, составлению дальнейшей стратегии работы. Для тех, кто хочет расширить свой кругозор, самое время записаться и посетить курсы профессиональной подготовки, как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не упускать шанс, поскольку сегодня восприятие информации будет намного глубже, чем обычно.



День не располагает к конфликтам и интригам, проведите время с близкими и коллегами на душевной ноте, стараясь чувствовать эмоции и порывы окружающих. Не утаивайте информацию, если вам задают прямой вопрос, ложь, если и не сразу выйдет на поверхность и повлечет за собой серьезные проблемы. Также сегодня неудачный день для одалживания денежных средств и ставок на бирже, подобное поведение повлечет за собой серьезные финансовые потери.

В кулинарных предпочтениях стоит уделить внимание правильному и сбалансированному питанию. Время не подходит для перееданий, но и голодать, сегодня не стоит, Дева отвечает за область ЖКТ, и голод может вызвать нежелательные последствия в виде обострения гастрита.

Творческим личностям, которые любят творить при помощи рук, например лепка, изготовление дизайнерских вещей и украшений, сегодня следует поддаться порывам и заняться теми проектами, которые давно планировали, но боялись рискнуть. День делает вас и окружающих более внимательными и сосредоточенными, это поможет достичь успехов.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Лунный гороскоп #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК