Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 2 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха

421
Гороскоп на 2 августа для знаков зодиака стихии Огня и Воздуха

Овен


Сегодня Овны более внимательны и проницательны в отношении окружающих, это поможет увидеть, услышать и сделать выводы там, где это нужно. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую не упускать важные детали в общении с окружающими, есть разница между утаиванием информации и смягчением углов. Если вам кажется, что информация не важна для вас, то предоставьте окружающим тоже решить для себя.

Лев


Львы решительны сегодня и уверены в себе, это поможет проявить себя в любых делах, будь то рабочие обязанности или домашние. Если у вас были планы по деловым встречам и подготовке документов на подпись, административных справок и других бумаг, внимательно проверьте их, прежде чем подписывать. Постарайтесь сегодня не одалживать средства и не делать вложений, момент неудачный.

Стрелец


Стрельцы сегодня недостаточно чувствительны и проницательны, поэтому не стоит давать советы или комментировать чужие поступки, может выйти серьезная ошибка, которая несет в себе риск для репутации. Соберитесь сегодня и будьте внимательны к деталям, вероятны ошибки при оформлении документов. Не вкладывайте и не расходуйте средства, на крупные покупки, включая недвижимость.



Близнецы


Сегодня Близнецам необходимо быть аккуратными в своих решениях и действиях. Вы сегодня подвержены меланхолии и замкнуты в себе. Слова, сказанные в свой адрес, воспринимаете близко к сердцу и очень серьезно. Вам не следует сегодня соглашаться на командировки и участвовать в переговорах, как на работе, так и с близкими людьми, день для этого не подходит.

Весы


Весы сегодня собраны и сконцентрированы, если поставите перед собой четкую и реальную цель, то вполне сможете ее достичь. Это касается не только работы, но и саморазвития, общения с любимым человеком, творческих проектов. Сегодня вы можете совершить давно запланированную покупку, удачно сходить на собеседование, а также вложить средства в потенциально прибыльный проект.

Водолей


У Водолеев сегодня отличный день для дружеских встреч, семейных сборов и даже деловых переговоров. Вы можете оформить документы на покупку недвижимости и даже сделать удачный вклад, а вот расходовать сегодня денежные средства нельзя, есть существенный риск неоправданных расходов. Вечер подходит для встреч с любимым человеком и свиданий, это укрепит связь.
#Гороскоп #Астрология #Знаки зодиака #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК