Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Юлии Пересильд рассказала о переживаниях, пока мама была в космосе
Эксклюзив

Дочь Юлии Пересильд рассказала о переживаниях, пока мама была в космосе

2
20 апреля на российских экранах появится художественный фильм «Вызов», который частично снят на МКС. Дочь Юлии Пересильд призналась, что не хотела отпускать маму в открытый космос.
Дочь Юлии Пересильд рассказала о переживаниях, пока мама была в космосе

Источник изображения: wikimedia.org

5 октября 2021 года актеры картины «Вызов» отправились на Международную космическую станцию, так как без этого было не обойтись для сюжета. Анна Пересильд заявила, что в тот день провожала свою маму на борт корабля, и сильно переживала, надеясь, что их поездка в результате отметится. Дочь российской актрисы старалась не показывать свои эмоции маме, чтобы не заставлять ее волноваться, однако в душе не знала, увидит ли когда-нибудь свою маму вновь.
Экипаж вместе с актерами пробыл в космосе 12 дней, пока не были завершены съемки. Все это время Анна Пересильд не находила себе места, при этом журналистов уверяла, что совсем не переживает за маму. Юная актриса назвала день полета Юлии Пересильд в космос самым страшным в ее жизни. Она также не забудет момент, когда увидела маму после возвращения, и тогда Анна могла уже не сдерживать своих эмоций. Однако воссоединиться со звездной матерью Анна смогла только через неделю, так как Юлии Пересильд, как и всем актерам, необходимо было пройти реабилитацию после пребывания в космосе.
Источник: dzen.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК