Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клара Новикова потребовала прекратить травлю ее внука
Эксклюзив

Клара Новикова потребовала прекратить травлю ее внука

453
Клара Новикова потребовала прекратить травлю ее внука
Известная юмористка, народная артистка РФ Клара Новикова прокомментировала информацию о том, что ее выгнал из квартиры в центре Москвы собственный внук. Звезда «Аншлага» назвала такую информацию, распространившуюся в СМИ, глупостью.

Все началось с того, как в сети появились сведения о том, что Новикова была вынуждена сменить место жительства с больших апартаментов, расположенных в центре Москвы, на небольшую квартирку, находящуюся на окраине российской столицы. Утверждалось, что причиной такого переезда Клары стал ее конфликт с родственниками, а конкретнее - с собственным внуком, который якобы выселил известную юмористку из квартиры, пожелав жить один.



Новикова, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», не стала терпеть распространение подобных слухов о себе и своих родственниках, поэтому решила сделать заявление и рассказать о том, как все обстоит на самом деле. Клара подтверждает информацию о своем переезде, но уверяет, что приняла такое решение исключительно добровольно. Знаменитая артистка опровергает слухи о том, что ее выселил внук. Она предполагает, что они появились после того, как она ответила шуткой на вопрос журналиста, спросившего у нее, когда она вернется в свою квартиру в центре Москвы. Новикова с иронией ответила, что вернется туда, только если ей это позволят. По мнению юмористки, она и подумать не могла, что журналисты раздуют из ее ответа такой скандал.

Клара Новикова потребовала прекратить травлю ее внука


Клара поясняет, что ее внук действительно стал жить в ее квартире, расположенной в центре столицы. Она сама предложила ему поселиться там на то время, пока он будет учиться в институте, в который сейчас как раз поступает, чтобы удобнее и быстрее добираться туда. А сама решила временно переехать в другую квартиру, находящуюся в Серебряном Бору. Новикова утверждает, что никаких трудностей такой переезд ей не доставил. Народная артистка приводит пример из своей молодости, когда ее родители жили в Киеве, а она переехала в Москву для учебы и столкнулась с трудностями, связанными с проживанием в российской столице. Поэтому теперь она стремится сделать все для того, чтобы ее родным было удобно и комфортно.

Новикова призывает пользователей сети оставить ее внука в покое, который оказался в центре скандала. Клара заявляет, что друзья стали его подтрунивать по поводу прочитанного ими в интернете. А юноше приходится объяснять всем, что все написанное о нем неправда и выдумки.
#Квартира #Клара Новикова #Москва #Аншлаг #Скандал #Внук #Травля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК