Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездный пластический хирург изуродовал грудь жительнице Москвы
Эксклюзив

Звездный пластический хирург изуродовал грудь жительнице Москвы

408
Звездный пластический хирург изуродовал грудь жительнице Москвы
На что только не готовы пойти женщины, чтобы соответствовать нынешним стандартам красоты: вкалывают различные инъекции, накачивают губы, подтягивают лицо и ложатся под нож пластического хирурга. И даже мужчины уже в этом стараются не отставать. Однако не все задумываются о том, что результат операции может не соответствовать представлениям в своей голове, ведь даже самые настоящие профессионалы допускают ошибки. Так и случилось с одним из звездных хирургов, пациентами которого являлись самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса.



Но вот не всем, к сожалению, повезло как звездам. По информации ИА «Экспресс-Новости», обычную жительницу столицы разочаровал знаменитый хирург: женщина получила не такую грудь, о которой мечтала. По словам москвички, ей неправильно вставили имплантаты, вследствие чего одна грудь оказалась значительно больше другой. Пациентка не смогла смириться с такой врачебной ошибкой и обратилась в соответствующие органы.


«Сотрудники клиники отказывались идти на переговоры. Говорили, что виной всему — возрастные изменения в организме пострадавшей. Тверской районный суд, рассмотрев иск по нашему делу, назначил экспертизу, в результате которой было выявлено нарушение», - заявил адвокат женщины.


Пациентка выиграла суд и в качестве компенсации получила 2.000.000 рублей. Также ей переделали грудь, только уже другой врач, который тоже пользуется спросом у российских звезд.

Звездный пластический хирург изуродовал грудь жительнице Москвы


Отметим, что несколько лет назад в клинике хирурга «бракодела» умер PR-директор различных медийных представителей Тима Брик. Как известно «Экспресс-Новости», 29-летний Тима был болен сахарным диабетом и страдал от приступов эпилепсии. Плюс ко всему мужчина употреблял таблетки, способствующие похудению. Они также могли негативно сказаться на самочувствии Брика.


«Мы ехали в клинику пластической хирургии, куда он вел своих знакомых, Екатерину, бывшую участницу «Дома-2» с подругой, на обследование. Подъезжая к зданию, он сказал, что у него начало болеть сердце. Я предложил зайти в аптеку, на что он мне ответил: «Позже заедем». В итоге мы зашли в клинику, минут десять посидели, а потом девушки зашли на обследование. Через некоторое время Тиме стало плохо. Он измерил кровь на сахар — он оказался повышенным. Вколол себе инсулин, чтобы его понизить. Но потом у него начались судороги», - вспоминал тот день приятель Тимы.


Что касается самого звездного хирурга, то тот уверял, что он сделал все для спасения пациента, что было в его силах. Он позвонил в скорую помощь, но по прибытию им уже не удалось спасти Тиму.
#Хирург #Операция #Грудь #Имплантаты #Москва #Клиника #Врач #Уродство #Пациентка #Пластика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК