Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 августа
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 августа

328
Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 августа
3 августа растущая Луна будет находиться в знаке Дева. В этот день, как предупреждают астрологи, у многих людей возрастут агрессивность и чрезмерная эмоциональность. Поэтому в течение дня необходимо стараться сдерживать себя и свои эмоции, а также тщательно следить за своими поступками и словами. Обострение конфликтов прогнозируется в этот день даже между самыми близкими людьми.



В субботу Луна окажется под влиянием Сатурна, что поспособствует более успешному и эффективному решению накопившихся в течение недели проблем и дел. Что касается косметических процедур, то этот день будет не самым благоприятным для их проведения. Лучше пока отложить особо сложные процедуры, включающие в себя применение пластики или «уколов красоты». 3 августа допускаются лишь небольшие и самые простые процедуры, вроде нанесения освежающих и омолаживающих масок, массажа и посещения сауны.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 3 августа


В лунном календаре стрижек 3 августа значится как очень даже благоприятный день для посещения парикмахера или стилиста. Любая смена имиджа, проведенная в этот день, будет успешной и эффектной. А различные манипуляции с волосами сегодня позволят сделать их более красивыми и придать им особую крепость.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК