Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые опасные и вредные зависимости знаков Зодиака
Эксклюзив

Самые опасные и вредные зависимости знаков Зодиака

394
Самые опасные и вредные зависимости знаков Зодиака
Каждая зависимость поначалу кажется безобидно шалостью, с которой легко соскочить. Но со временем она может превратиться в серьёзную болезнь. И, как утверждаю астрологи, у каждого из представителей зодиакальной система она своя. ИА «Экспресс-Новости» о зависимостях, присущих каждому из знаков Зодиака.



Овен


Настоящие андреналинщики. Они постоянно ищут приключений на свою «пятую точку». И нередко находят, то влезая в какие-то неприятные истории, то получая травмы.

Телец


Обжоры. Для них еда - это почти наркотик, без которого им не обойтись. Не получая нужной порции, подвержены сильным стрессам. Но и обжорство опасно появлением разных болезней. Золотая середина, как всегда, где-то рядом.

Близнецы


Боятся одиночества и замкнутых пространств. Им постоянно нужен собеседник. Но не всегда у собеседника есть время и желания их выслушивать.

Рак


Привязанность к близким. Раки-дети сильно привязываются к родителям, которые становятся их лучшими друзьями. С одной стороны это хорошо, с другой стороны нужны и друзья-ровесники, какая-то другая жизнь вне семейных стен, футбол во дворе с пацами, наконец…

Лев


Шопоголики и транжиры. Обожают ходить по магазинам, тратить всё до последней копейки, а потом хвататься за голову - как дотянуть до зарплаты.

Самые опасные и вредные зависимости знаков Зодиака


Дева


Вечный поиск идеала. Они хотят абсолютного порядка и идеальности во всём. Нередко это доходит до паранойи. Девы-домохозяйки пытаются найти пылинку там, где уже три раза сами же и убрали. И это ещё самое безобидное из того, что может твориться в голове у Дев.

Весы


Любовная зависимость. Или, как специалисты называют, любовное похмелье. Водолеи влюбляются с первого взгляда, и их чувства могут просто зашкаливать. Но в случае неудачи отходят от неё долго и болезненно.

Скорпион


Азартные игроки. Слишком увлекаются возможностью «срубить денег по-лёгкому», часто теряют контроль над собой и чувство меры. Остановиться сами почти не способны. Это может попытаться сделать только близкий человек.

Стрелец


Опасный романтизм. В силу своей любви ко всему новому и неизведанному могут бросить семью, ребёнка, взять кредит, если денег нет, и кинуться в какое-нибудь путешествие, в которое пригласили друзья.

Козерог


Чрезмерный трудоголизм. Фанаты работы по 24 часа в сутки, они не только гробят своё здоровье, но и портят отношения с близкими, которым тоже нужно его внимание.

Самые опасные и вредные зависимости знаков Зодиака


Водолей


Виртуальная жизнь. Боящийся реальных проблем и не желающий брать на себя ответственность за их решение, Водолей нередко ищет спасения в виртуальном пространстве. Порой погружается туда с головой и надолго, забывая про работу и близких.

Рыбы


Безнадёжная мечтательность. С одной стороны она не опасна. А с другой стороны с вечно рисующими замки на песке Рыбами настоящий дом построишь вряд ли. Как вторые половинки в любовных отношениях они почти идеальны. Как партнёры в бизнесе - ни о чём.
#Зодиак #Зависимость #Привычка #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК