Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулинарный гороскоп на 3 августа
Эксклюзив

Кулинарный гороскоп на 3 августа

462
Кулинарный гороскоп на 3 августа
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» представляют кулинарный гороскоп на 3 августа 2019 года.

Этот день выдастся особенно удачным для тех Овнов, что любят готовить сами. У них все будет получаться, а любые новые блюда, которые они решат приготовить, порадуют не только самих Овнов, но и их близких.

Тельцам сегодня следует быть готовым к неожиданностям. В ресторане им могут по ошибке вместо говядины принести свинину, в магазине вместо пирожка с капустой они могут случайно купить пирожок с картошкой или что-то подобное.

Близнецам 3 августа рекомендуется употреблять лишь те продукты, которые максимально приближены к своему естественному состоянию. Это не означает, что нужно садиться на некую фруктово-овощную диету, ведь подойдут также мясо, рыба и многое другое.



Ракам можно в этот день разнообразить свой рацион, подыскав для себя что-то новое и необычное. Приготовить такое блюдо можно как самому, так и попросив кого-то из родных или просто заказав его в ресторане.

Львов ждет напряженный день, в течение которого времени для плотного и богатого обеда может и не найтись. Поэтому им необходимо зарядиться энергией на весь день при помощи большого и калорийного завтрака.

Девам этот день может принести несколько открытий. Это могут быть как некие новые блюда, которые они откроют для себя впервые, так и новый неожиданный вкус тех продуктов, что Девы ранее уже пробовали.

Весам сегодня не стоит неукоснительно следовать своим желаниям, ведь они могут привести к не самым приятным последствиям. Не употребляйте в пищу все, что придет в голову, и внимательно следите за своим рационом.

Скорпионам уже давно пора забыть дорогу в ресторан быстрого питания и вспомнить о более полезных для организма продуктах. Прикупите себе побольше свежих фруктов и овощей, из которых тоже можно приготовить много всего вкусного.

Кулинарный гороскоп на 3 августа


Стрельцам в этот день можно устроить для своей второй половинки романтический ужин при свечах. А одиноким представителям этого знака можно пригласить кого-то из знакомых или родных в гости, угостив их различными вкусностями.

Козерогам сегодня можно сильно не ограничивать себя и приготовить блины, пирог или что-то другое по собственному желанию. Но при этом не забудьте поделиться угощением со своими близкими.

Многим Водолеям пора начать следить за своим питанием более внимательно и не позволять себе переедания. Не всем нужно тут же садиться на строгую диету, но пересмотреть свой рацион все же стоит.

Рыбам сегодня надо стать гостеприимным хозяином, который помнит о предпочтениях своих гостей и готов ради них провести на кухне несколько часов. Позже гости обязательно отблагодарят Рыб и не останутся перед ними в долгу.
#Кулинария #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК