Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 3 Августа
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 3 Августа

409
Лунный гороскоп на 3 Августа
Растущая луна в Деве, 3 лунный день. Знак Девы по-прежнему управляет луной и сознанием людей, отражается это в обострившемся внимании и стремлении владеть ситуацией, желанием предвидеть результат каждого действия. Как астролог ИА «Экспресс-Новости» рекомендую всем, кто хочет увеличить знания и пройти курсы повышения квалификации, по возможности посетить их именно сегодня. Даже если сегодняшний день для вас выходной, мысли о работе голову не покинут, воспользуйтесь этим и распишите свои планы, идеи на ближайшее время. В голове могут родиться конструктивные мысли и озарения, представив которые на суд начальства и партнеров, Вы сможете подняться по карьерной лестнице.

Время благоволит знакам Тельца, Девы и Козерога, а также Ракам и Скорпионам. Чувствительность и проницательность этих знаков возрастет и в отношении близких, любимых людей. Ваше общение сегодня станет укрепляющей ниточкой, которая укрепит отношения и расставит все на свои места.

Рыбам, Близнецам и Стрельцам сегодня желательно воздержаться от попыток подавать пример, обучать, давать советы о жизни, ваша чувствительность сегодня на нуле, а интуиция существенно подводит. Неправильные выводы, тем более озвученные вслух, могут оскорбить оппонента и испортить связь, которую будет тяжело восстановить даже по прошествии времени.



День также благоволит всем, кто решил заняться своим здоровьем и внешним видом, начиная от лечебной йоги и заканчивая посещением косметолога. Тем, кто привык самостоятельно ухаживать за кожей и волосами, стоит потратить немного времени на маски и массажи, сегодняшний результат будет сильно заметен. В вопросах питания, также старайтесь придерживаться вкусной и здоровой пищи, все переедания закончатся ощущением тяжести и риском обострения хронических заболеваний ЖКТ.

Для людей увлеченных садом и огородом, рекомендуется направить все свои силы на работу с приусадебным хозяйством. Все что вы сделаете сегодня своими руками, принесет удовлетворение и отличные результаты.

Деятелям творческого фронта, рекомендуется детальнее продумывать план осуществления своих проектов и задумок, тогда по завершению трудов вы будете действительно удовлетворены достигнутым результатом. Хороший момент для создания эскизов, предварительных моделей и согласования их с заказчиком в случаях, когда работа коммерческая.
#Гороскоп #Лунный гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК