Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 3 августа 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 3 августа 2019 года

420
Астрологический прогноз на 3 августа 2019 года
С самого утра 3 августа многим знакам Зодиака станет понятно, что события идут совсем не по намеченному плану. Есть вероятность как открыть для себя новые возможности, так и наделать непоправимых ошибок. Подробный гороскоп, подготовленный ИА "Экспресс-Новости" расскажет обо всех радостях и тяготах предстоящей субботы.
Овен

День идеален для того, чтобы обсудить актуальные планы с союзниками. Вполне возможно, что в осуществлении намерений вам окажут помощь посторонние люди. Вы будете удивлены многим удачным стечениям обстоятельств, которые помогут поправить финансовое положение и укрепить свои позиции на работе и дома. Не вздумайте отказываться от своей мечты из-за возможных помех.

Телец

Тельцам 3 августа будет непросто сохранять спокойствие. Они будут бурно реагировать на все провокации. Вероятны ссоры с людьми, которые раньше были всецело на вашей стороне. День подходит для путешествий и поездок. Главное - заранее продумайте все детали, включая бюджет и маршрут. Найдите надёжного попутчика, иначе в одиночестве вас одолеют мрачные мысли.

Близнецы

Сегодня у Близнецов всё будет складываться как нельзя лучше. На работе коллеги и начальство поддержат в спорных ситуациях. Смело отправляйтесь на шопинг, все покупки будут удачными. Окажите внимание любимому человеку, подготовьте приятный сюрприз и не забудьте сказать о своих чувствах.

Рак

[/b]

До обеда астрологи советую Ракам проявить сдержанность в общении с окружающими и не выносить сор из избы. Не обсуждайте ни с кем домашние проблемы. Это не поможет, а лишь усугубит ситуацию. Не делитесь своими намерениями с кем попало. Во второй половине дня не забудьте встретиться с друзьями или устроить второй половинке свидание.

[b]Лев


День пройдёт суматошно, но никакие неожиданные ситуации не станут помехой в достижении ваших целей. Сегодня вы можете познакомится с "полезными" людьми, которые помогут вам успешно завершить перспективные проекты. Не спешите тратить заработанные деньги. Вскоре финансы вам пригодятся для некоего важного дела.

Дева

День будет несколько проблемным в плане общения. Многим Девам покажется, что весь мир настроен против них. Вернуть покой и самообладание поможет работа. Занятие полезными для себя и общества делами вернёт душевное равновесие. День идеально подходит и для получения новых знаний. Вы быстро усвоите информацию и моментально разберётесь даже в сложных вопросах.

Весы

Начало дня будет непростым из-за неприятных, гнетущих воспоминаний. Вам будет сложно сконцентрироваться на делах. Обратитесь за помощью к близкому человеку, который не станет отмахиваться от ваших проблем, а внимательно выслушает и даст совет.

Скорпион

Утром Скорпионам будет сложно собраться с мыслями и заставить себя приступить к важным делам. Вас одолела лень и апатия, но скоро они отступят. Вы ощутите прилив энергии и найдёте себя интересное, вдохновляющее занятие. Вероятны встречи и знакомства с новыми, приятными в общении людьми.

Стрелец

Астрологи советуют Стрельцам не вестись на провокации и следить за своим языком. Если сумеете сдержаться и наговорить колкостей недругам, вскоре ситуация изменится к лучшему. Вероятны неожиданные известия, которые касаются работы или предложения от бизнес-партнёров, на которые необходимо будет дать ответ в течение дня. Прислушайтесь к внутреннему голосу.

Козерог

Астрологический прогноз на 3 августа 2019 года


Козероги будут перенапряжены в эмоциональном плане в первой половине дня. Вы будете огорчаться и волноваться из-за сущих пустяков, на которые обычно не обращаете внимания. Чуть позже к вам вернётся прежняя уверенность. Астрологи считают, что сегодня представители знака могут узнать некую важную информацию или познакомиться с влиятельным человеком.

Водолей

В начале дня неверные решения могут загнать Водолеев в серьёзную ловушку. Трижды подумайте прежде чем принимать важные решения. Обратите внимание на взаимоотношения с близкими людьми. Разногласия могут перерасти в большой конфликт.

Рыбы

Рыбам бдет гораздо проще добиться многих целей в коллаборации с союзниками. В одиночку у вас вряд ли что-то получится. Вам не хватает опыта и знаний. Старайтесь уделить внимание близким людям хотя бы в выходные дни.

#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК