Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Юлия Пересильд поделилась новостями о болезни своей матери
Эксклюзив

Актриса Юлия Пересильд поделилась новостями о болезни своей матери

2
На премьере фильма «Вызов» главная актриса Юлия Пересильд присутствовала со своим молодым человеком Михаилом Тройником и дочерями. Но со знаменитостью не было ее родителей. Актриса поделилась тем, что ее мама сейчас болеет, а отец находится с ней рядом.

Источник изображения: flickr.com

На кинопремьере многие заметили детей Юлии Пересильд. Дочери актрисы сильно подросли, что отметили многие посетители и пользователи сети. Также звезда была в сопровождении Михаила Тройника, с которым познакомилась пару лет назад на одной из съемок.

Актриса рассказала журналистам, что грустит из-за отсутствия родителей на главной премьере года. Выяснилось, что ее мама сейчас болеет. Также Пересильд очень много вопросов поступало о том, как проходило ее время в космосе. Актриса поделилась тем, что удобств на корабле было достаточно мало. Например, сходить в туалет было не так просто, как казалось. Юлия Пересильд сообщила, что в невесомости ей находиться понравилось. Знаменитость поделилась и тем, что привезла разные вещи с собой после полета. У актрисы дома есть специальное место, где она все это хранит.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК