Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Долги челябинцев МУПу «Городской экологический центр» за вывоз мусора перешли другой компании
Эксклюзив

Долги челябинцев МУПу «Городской экологический центр» за вывоз мусора перешли другой компании

0


Долги челябинцев МУПу «Городской экологический центр» за вывоз мусора перешли другой компании



Жителей Челябинска, которые вовремя не оплатили квитанции от муниципального унитарного предприятия «Городской экологический центр» за вывоз твёрдых коммунальных отходов, предупредили: теперь оплачивать старые долги нужно будет другой компании. Задолженность перешла к ООО «УК «Партнер».

Как пояснили в ООО «УК «Партнер», произошла переуступка права требования, то есть, задолженность жителей в адрес МУПа «Городской экологический центр» перешла УК «Партнер». В ближайшее время должникам начнут отправлять уведомления следующего содержания:



«Согласно пунктам 18 и 19 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, информируем вас, как собственника или нанимателя жилого помещения, о том, что между ООО «УК «Партнер» и муниципальным унитарным предприятием «Городской экологический центр» на основании проведённой конкурентной закупки (Протокол № 28129-ЗТПП/2 от 27.02.2023) заключён договор уступки прав требования № 18 от 03.03.2023 по возврату имеющейся у вас просроченной задолженности по внесению платы за коммунальные услуги — вывоз твёрдых коммунальных отходов. На основании вышеизложенного просим вас погасить имеющуюся просроченную задолженность. По вопросам имеющейся у вас просроченной задолженности вы можете обратиться по телефону 8(3519)49-54-54.



Автор:
Анна Инина
Фото:
Татьяна Тихонова


Источник –

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК