Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Возраст, в котором разные знаки Зодиака становятся богатыми
Эксклюзив

Возраст, в котором разные знаки Зодиака становятся богатыми

459
Возраст, в котором разные знаки Зодиака становятся богатыми
Астрологи рассказали, а ИА «Экспресс-Новости» послушало, о том, как дата человека связана с тем моментом, когда в его жизни в финансовом плане начнётся широкая и нескончаемая белая полоса.



Оказывается, знак Зодиака определяет человеку не только личное счастье и одиночество, но и способен предсказать, когда в его кошельке в большом количестве захрустят крупные купюры.

По убеждению астрологов, у каждого из дюжины знаков Зодиака рано или поздно наступает такой период, который делит их жизнь на «до» благополучия и «после».

И по факту выходит, что Овны чаще всего начинают богатеть годам к сорока - сорока пяти. На пару-тройку лет раньше свою «жар-птицу» удачи поймают за хвост Тельцы.

Возраст, в котором разные знаки Зодиака становятся богатыми


Близнецы начинают ощущать запах богатства лишь к «полтиннику», в 45-50 лет близко к нему подходят Раки.

Львы успешны смолоду, поэтому многие становятся богачами уже в 25-27 лет. А вот самый долгий путь к благополучию у Дев. Многие из них начинают ощущать определённый достаток годами к пятидесяти пяти, а то и позднее.

Зато Весы, которые держат нос по ветру чуть ли не со школьного возраста, могут делать успешный бизнес уже в 20-летнем возрасте. В отличие от Скорпионов, которым для достижения благополучия нужно дожить до сорока.

Стрельцы более успешны в этом плане, чем Скорпионы. В тридцать они нередко уже в полном «шоколаде», а Козероги и вовсе могут разбогатеть к 27-28 годам.

Возраст, в котором разные знаки Зодиака становятся богатыми


А вот Водолеи - ближе к Скорпионам. Им тоже улыбается удача ближе к сорока. Между ними и Стрельцами расположились Рыбы. Своего достатка они достигают к 35 годам.
#Зодиак #Возраст #Богатство #Удача #Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК